Bus von Osorno nach Rancagua und zurück

Fernbus Rancagua Osorno: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Osorno nach Rancagua

Günstigster Bus13,64 €
Schnellster Bus9h 50min
Frühester Bus19:30 Uhr
Spätester Bus23:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung742,4 km
BusunternehmenCondor Bus, Bus Norte, Buses Pullman Tur, Turbus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Osorno nach Rancagua

Heute
Morgen
10.08
11.08
12.08
13.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Condor Bus
    23:00
    Osorno, LL
    Dauer 9h 55min
    08:55
    Rancagua - Busbahnhof
    ab13,64 €
  • Bus Norte
    19:30
    Osorno, LL
    Dauer 10h 30min
    06:00
    Rancagua - Busbahnhof
    ab15,28 €
  • Buses Pullman Tur
    20:59
    Osorno, LL
    Dauer 10h 16min
    07:15
    Rancagua - Busbahnhof
    ab17,68 €
  • Turbus
    21:35
    Osorno, LL
    Dauer 9h 50min
    07:25
    Rancagua - Busbahnhof
    ab22,74 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Rancagua nach Osorno

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Buses Jet Sur
    23:20
    Rancagua - Busbahnhof
    Dauer 10h 50min
    10:10
    Osorno, LL
    ab18,53 €
  • Bus Norte
    18:40
    Rancagua
    Dauer 10h 40min
    05:20
    Osorno
    ab19,54 €
  • Bus Norte
    08:45
    Rancagua
    Dauer 11h 20min
    20:05
    Osorno
    ab19,54 €
  • Pullman Bus
    08:45
    Rancagua - Busbahnhof
    Dauer 11h 20min
    20:05
    Osorno, LL
    ab19,54 €
  • Pullman Bus
    18:40
    Rancagua - Busbahnhof
    Dauer 10h 40min
    05:20
    Osorno, LL
    ab19,54 €
  • Bus Norte
    19:45
    Rancagua
    Dauer 11h 25min
    07:10
    Osorno
    ab26,42 €
  • Bus Norte
    16:40
    Rancagua
    Dauer 11h 40min
    04:20
    Osorno
    ab26,42 €
  • Turbus
    08:35
    Rancagua - Busbahnhof
    Dauer 12h 45min
    21:20
    Osorno, LL
    ab88,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie suchen preiswerte Tickets für eine Fahrt von Osorno nach Rancagua? Dann nutzen Sie doch unsere Plattform, um die besten Angebote zu finden. Fernbusse auf der Verbindung benötigen mindestens . Auch bei den Preisen gibt es große Unterschiede: Ein Bus von Rancagua nach Osorno kann üblicherweise schon ab 25,43 € gebucht werden. Ist die Nachfrage aber hoch, kann eine Fahrkarte auf dieser Strecke auch mehr kosten. Denken Sie immer daran: Vergleichen lohnt sich fast immer!
Der Fernbus wird immer beliebter, wenn es um Städtereisen geht. Nicht nur, weil das Fernverkehrsmittel ein preiswertes und umweltfreundliches ist, sondern auch ähnlich komfortabel und überzeugend wie Flugzeug oder Zug ist. In den letzen Jahren haben die Fernbus-Anbieter gerade bei den Sonderleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimaanlagen auch kostenloses WLAN anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserer Plattform sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch die Gepäckmitnahme ist großzügig geregelt: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Osorno nach Rancagua fahren, erlauben den Reisenden neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines normal großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können in der Regel für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Informationen für Ihre Fahrt von Rancagua nach Osorno zusammen? Prüfen Sie die genaue Lage der Haltestellen in beiden Städten, finden Sie die richtigen Abfahrtszeiten und suchen Sie den idealen Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Gutscheincodes für Ihre Busreise von Osorno nach Rancagua und wieder zurück: Sparen Sie ein paar Euros und haben mehr Geld für Souvenirs, Snacks und Verpflegung im Bus oder Sie stocken einfach die Urlaubskasse etwas auf.
In unserer Suche haben Sie immer alle Fahrkarten-Preise im Blick! Vergleichen Sie die Preise für Ihre Busfahrt auch mit weiteren Verkehrsmitteln wie Flieger, Zug und Mitfahrgelegenheit und finden Sie das beste Angebot ab 25,43 €. Mit der schnellsten Verbindung von kommen Sie schon in ans Ziel.

Bushaltestellen in Osorno und Rancagua

Haltestellen
Rancagua (Chile)
Libertador Bernardo O'Higgins 34, 2820000 Rancagua (Chile)
Manuel Montt , 2880000 Rancagua (Chile)

Osorno und Rancagua im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.