Bus von Monopoli nach Bari

Fernbus Monopoli Bari: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Wie finde ich das günstigste Ticket zum Bus von Monopoli nach Bari? Welcher ist der schnellste auf der Strecke? Vergleiche alle Busanbieter für die Verbindung Monopoli Bari. Du erhältst alle Infos zum aktuellen Fahrplan mit nur einem Klick.

Fakten zum Bus Monopoli Bari

Günstigster Bus12,00 €
Schnellster Bus3h 10min
Frühester Bus07:10 Uhr
Spätester Bus08:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung40,2 km
BusunternehmenSITA Sud
Du bist auf der Suche nach einem Bus von Monopoli nach Bari?
Finde den Bus und die genauen An- und Abfahrtszeiten mit CheckMyBus. Wann fährt der Bus in Monopoli ab bzw. wann kommt der Bus in Bari an? Vergleiche alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Monopoli und Bari und finde die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise.
Erhalte alle Infos rund um den Abfahrtsort Monopoli und stelle sicher, dass deine Ankunft in Bari reibungslos verläuft. Du planst eine Weiterreise? Wir zeigen dir Möglichkeiten, wie Du ab Bari weiter kommst. Du findest keine direkte Verbindung? Dann checke doch einfach die alternativen Reiseziele ab Monopoli. Für diejenigen, die einen Flug erwischen müssen: wir zeigen auch die beliebtesten Flughafentransfers von Monopoli und Bari.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Monopoli nach Bari

Heute
ab 12,00 €
Morgen
ab 12,00 €
26.06
ab 12,00 €
27.06
28.06
29.06

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • SITA Sud
    08:20
    Monopoli
    Dauer 3h 25min
    11:45
    Bari - Porto
    ab12,00 €
  • SITA Sud
    08:20
    Monopoli
    Dauer 3h 10min
    11:30
    Bari - Busbahnhof
    ab12,00 €
  • SITA Sud
    07:10
    Monopoli
    Dauer 3h 35min
    10:45
    Bari - Porto
    ab12,00 €
  • SITA Sud
    07:10
    Monopoli
    Dauer 3h 25min
    10:35
    Bari - Busbahnhof
    ab12,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Monopoli nach Bari

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • Apulia Shuttle
    00:00
    Monopoli
    Dauer 0h 50min
    00:50
    Bari - Busbahnhof
    ab103,12 €
  • Apulia Shuttle
    12:30
    Monopoli
    Dauer 0h 50min
    13:20
    Bari - Busbahnhof
    ab103,12 €

Bus Monopoli Bari: weitere Informationen

Personalisiere deine Suche und stimme sie ganz auf deine Bedürfnisse ab.
In unserer Suche haben wir Monopoli bereits als Abfahrtsort und Bari als Ziel vorausgefüllt. Das einzige was Du noch machen musst, wähle dein Reisedatum aus und starte die Suche. Wir haben bereits ein Beispieldatum ausgewählt, denn die meisten Leute buchen generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft.
Du weißt auch schon, wann es wieder zurück gehen soll? Checke die Gegenrichtung und wähle auch hier einfach das entsprechende Reisedatum für die Rückfahrt von Bari nach Monopoli aus.
Du möchtest mit Freunden und Bekannten reisen? Gib die Anzahl der Reisenden direkt bei der Suche mit an.
Preise, Abfahrts- und Ankunftszeiten kannst Du in den Suchergebnissen sortieren. Du kannst auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Monopoli - Bari zeigen wir dir, falls verfügbar, auch alle Infos zu anderen verfügbaren Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Monopoli nach Bari.

Alle Bushaltestellen in Monopoli und Bari

Haltestellen
Bari - Bari S. Spirito
Via di S. Spirito Giuseppe Garibaldi , 70127  Bari  (Italien)
Bari - Brigata
Via Brigata Bari , 70123  Bari  (Italien)
Bari - Busbahnhof
Via Giuseppe Capruzzi  , 70125  Bari  (Italien)
Bari - Hauptbahnhof
Piazza Aldo Moro , 70123  Bari  (Italien)
Bari - Lungomare Imperatore Augusto
Bari  (Italien)
Bari - Nordparkplatz
70132  Bari  (Italien)
Bari - Palese Macchie
Largo Stazione , 70128  Bari  (Italien)
Bari - Porto
Corso Antonio De Tullio , 70122  Bari  (Italien)
Bari - Porto-c/o Banca Popolare Bari
Porto Di Bari Banchina Darsena Di Ponente , 70123  Bari  (Italien)
Bari - Torre A Mare
Via Detta della Stazione , 70126  Bari  (Italien)
Bari - Torre Quetta
Via Giovanni Di Cagno Abbrescia , 70126  Bari  (Italien)
Bari - Via Capruzzi
Via Giuseppe Capruzzi 124, 70125  Bari  (Italien)
Bari - Zona Industriale
Via di Maratona , 70123  Bari  (Italien)

FAQs zur Busverbindung Monopoli Bari

Was kostet ein Busticket von Monopoli nach Bari?

Dies hängt unter anderem vom jeweiligen Reisetag und der Uhrzeit ab. Die günstigste Fahrt findest Du bereits ab 12,00 €. Vergleiche die verfügbaren Fahrten mit einem Klick, denn nur wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange ist der Bus von Monopoli nach Bari unterwegs?

Der schnellste Fernbus von Monopoli nach Bari kommt innerhalb von 3h 10min ans Ziel. Beachte, dass die Fahrt verkehrsbedingt auch länger dauern kann.

Gibt es einen direkten Bus von Monopoli nach Bari?

CheckMyBus zeigt dir unter Umständen auch direkte Busverbindungen von Monopoli nach Bari im Vergleich. Diese können natürlich je nach Reisedatum angeboten werden. Checke daher direkt deinen geplanten Reisetag und finde den Fernbus, der direkt von Monopoli in Bari ankommt.

Um wie viel Uhr fährt der erste Bus von Monopoli nach Bari ab?

Der erste Bus von Monopoli nach Bari startet um 07:10 Uhr. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Um wie viel Uhr fährt der letzte Bus von Monopoli nach Bari?

Der letzte Bus nach Bari fährt um 08:20 Uhr in Monopoli ab. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Was kann ich auf meiner Busfahrt Monopoli Bari mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, unterscheiden sich die Mitnahme-Bedingungen. Grundsätzlich kannst Du auf der Strecke Monopoli Bari im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Wie ist der Fernbus von Monopoli nach Bari ausgestattet?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Monopoli nach Bari an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Monopoli und Bari im Vergleich

Busverbindungen ab Monopoli und ab Bari

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
Im Store anzeigen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.