Bus von Izmir nach Uşak

Fernbus Izmir Uşak: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von Izmir nach Uşak? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus Izmir Uşak. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von Izmir nach Uşak

Günstigster Bus2,51 €
Schnellster Bus2h 30min
Frühester Bus07:00 Uhr
Spätester Bus17:58 Uhr
Tägliche Busverbindungen13 Ø
Entfernung198,9 km
BusunternehmenBizim Iğdır, Busbud, Erzincan Başak Turizm, Lüks Afşınlılar Seyahat, Mardin Seyahat, Kontur, Özkaymak Turizm, Ben Turizm, Yeni Sivas Turizm, Iğdırlı Turizm, Mider Güneydoğu Turizm, Öz Diyarbakir, Sahil Seyahat, Nilüfer Turizm
Du willst mit dem Bus von Izmir nach Uşak fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Izmir und Uşak und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Izmir nach Uşak für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Izmir und Uşak, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Uşak und alternative Ziele ab Izmir. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Uşak.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Izmir nach Uşak

Heute
Morgen
ab 2,51 €
06.12
ab 3,22 €
07.12
08.12
09.12
ab 3,54 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Bizim Iğdır
    11:30
    Izmir
    Dauer 3h 30min
    15:00
    Uşak
    ab2,51 €
  • Busbud
    10:01
    Izmir
    Dauer 4h 0min
    14:01
    Uşak
    ab2,57 €
  • Erzincan Başak Turizm
    13:01
    Izmir
    Dauer 3h 0min
    16:01
    Uşak
    ab2,57 €
  • Lüks Afşınlılar Seyahat
    16:00
    Izmir
    Dauer 3h 0min
    19:00
    Uşak
    ab2,57 €
  • Mardin Seyahat
    13:00
    Izmir
    Dauer 3h 30min
    16:30
    Uşak
    ab2,57 €
  • Kontur
    07:00
    Izmir
    Dauer 2h 30min
    09:30
    Uşak
    ab2,90 €
  • Özkaymak Turizm
    09:30
    Izmir
    Dauer 3h 0min
    12:30
    Uşak
    ab2,90 €
  • Ben Turizm
    14:00
    Izmir
    Dauer 3h 0min
    17:00
    Uşak
    ab3,09 €
  • Yeni Sivas Turizm
    17:58
    Izmir
    Dauer 3h 30min
    21:28
    Uşak
    ab3,15 €
  • Iğdırlı Turizm
    11:00
    Izmir
    Dauer 4h 30min
    15:30
    Uşak
    ab3,22 €
  • Mider Güneydoğu Turizm
    12:00
    Izmir
    Dauer 3h 30min
    15:30
    Uşak
    ab3,22 €
  • Öz Diyarbakir
    13:00
    Izmir
    Dauer 4h 0min
    17:00
    Uşak
    ab3,22 €
  • Sahil Seyahat
    12:00
    Izmir
    Dauer 3h 30min
    15:30
    Uşak
    ab3,22 €

Welche sind die günstigsten Busse, die für gewöhnlich von Izmir nach Uşak fahren?

Busfahrpläne können sich ändern. Hier findest Du die Busunternehmen, die normalerweise die Strecke Izmir nach Uşak bedienen, derzeit aber nicht fahren.
  • Nilüfer Turizm
    14:00
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 2h 30min
    16:30
    Uşak - Busbahnhof
    ab3,22 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 29.11.2021

Bus von Izmir nach Uşak: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Izmir und als Ziel Uşak bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Uşak nach Izmir aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Izmir Uşak zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Izmir nach Uşak.

Alle Bushaltestellen in Izmir und Uşak

Haltestellen
Uşak - Busbahnhof
11. Site Sokak 2, 64200  Uşak  (Türkei)

FAQs zur Busverbindung Izmir nach Uşak

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Izmir Uşak?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Izmir Uşak ist bereits ab 2,51 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Uşak von Izmir?

Der schnellste Fernbus von Izmir nach Uşak bringt dich in 2h 30min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Izmir nach Uşak?

Der früheste Bus nach Uşak fährt um 07:00 Uhr in Izmir ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Izmir nach Uşak?

Die späteste Busfahrt nach Uşak startet um 17:58 Uhr in Izmir. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke Izmir Uşak?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von Izmir nach Uşak mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von Izmir direkt nach Uşak fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Uşak von Izmir aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Izmir Uşak im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Izmir Uşak?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Izmir nach Uşak an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Busverbindungen ab Izmir und ab Uşak

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
Im Store anzeigen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.