Bus von Belén de Escobar nach Rosario, SF und zurück

Fernbus Rosario, SF Belén de Escobar: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5 681 180 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Belén de Escobar nach Rosario, SF

Günstigster Bus7,32 €
Schnellster Bus3h 5min
Frühester Bus00:40 Uhr
Spätester Bus21:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen8 Ø
Entfernung232,4 km
BusunternehmenNuevo Expreso, El Pulqui, Vosa, Costera Criolla, Flecha Bus, La Veloz del Norte

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Belén de Escobar nach Rosario, SF

Heute
Morgen
17.07
18.07
19.07
20.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • Nuevo Expreso
    20:55
    Belén de Escobar, BA
    Dauer 3h 15min
    00:10
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab7,32 €
  • El Pulqui
    21:45
    Belén de Escobar, BA
    Dauer 3h 34min
    01:19
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab10,54 €
  • Vosa
    20:15
    Belén de Escobar, BA
    Dauer 3h 5min
    23:20
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab11,28 €
  • Costera Criolla
    00:40
    Belén de Escobar, BA
    Dauer 3h 30min
    04:10
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab11,31 €
  • Costera Criolla
    07:25
    Belén de Escobar, BA
    Dauer 3h 30min
    10:55
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab11,31 €
  • Costera Criolla
    15:40
    Belén de Escobar, BA
    Dauer 3h 30min
    19:10
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab11,31 €
  • Flecha Bus
    14:45
    Belén de Escobar, BA
    Dauer 3h 25min
    18:10
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab12,64 €
  • La Veloz del Norte
    14:30
    Belén de Escobar, BA
    Dauer 3h 50min
    18:20
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab12,64 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Rosario, SF nach Belén de Escobar

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • Nuevo Expreso
    07:10
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 3h 5min
    10:15
    Belén de Escobar, BA
    ab7,32 €
  • El Pulqui
    02:50
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 3h 0min
    05:50
    Belén de Escobar, BA
    ab10,54 €
  • El Pulqui
    17:45
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 2h 35min
    20:20
    Belén de Escobar, BA
    ab10,54 €
  • El Pulqui
    21:30
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 3h 19min
    00:49
    Belén de Escobar, BA
    ab10,54 €
  • Vosa
    04:30
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 2h 50min
    07:20
    Belén de Escobar, BA
    ab11,28 €
  • Costera Criolla
    13:40
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 3h 20min
    17:00
    Belén de Escobar, BA
    ab11,31 €
  • Costera Criolla
    20:50
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 3h 20min
    00:10
    Belén de Escobar, BA
    ab11,31 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Es sind einige Busse von Belén de Escobar nach Rosario, SF verfügbar, daher spart man bares Geld, wenn man vergleicht. Mit etwas Glück finden Sie eine sehr erschwingliche Fahrkarte, ist die Nachfrage jedoch hoch, kann der Preis höher sein. Auch die Reisedauer kann unterschiedlich sein, daher lohnt es sich genau hin zu schauen. Ihre Fahrkarte können Sie online buchen und von zu Hause aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie PayPal, Kreditkarte oder Überweisung direkt bezahlen. Ihr Ticket erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Sie wollen möglichst billig verreisen, aber dennoch so umweltverträglich wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Belén de Escobar nach Rosario, SF die ideale Reisemöglichkeit für Sie. In der Regel müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Komfortmerkmalen wie Klimatisierung, viel Platz im Fußraum und großzügige Gepäckbeförderungsoptionen zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und kostenloses WLAN zur Standardausstattung. Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unsere Suchmaschine sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Infos zur genauen Lage der Haltestellen, Details zu den Abfahrtszeiten sowie aktuelle Promoaktionen für Ihre Busfahrt. So können Sie noch mehr bares Geld sparen und haben mehr übrig für Souvenirs und Reiseandenken für Familie und Bekannte. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso komfortabel und überzeugend wie eine Reise mit Bahn oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die Bus-Angebote zu vergleichen.

Bushaltestellen in Belén de Escobar und Rosario, SF

Haltestellen
Bv. Oroño 2609, S2001SNA Rosario, SF (Argentinien)
Bv. Oroño 5756, S2011LZT Rosario, SF (Argentinien)
Avenida Pellegrini & Alvear , S2000 Rosario, SF (Argentinien)
Cafferata 702, S2002KUH Rosario, SF (Argentinien)
Córdoba , Rosario, SF (Argentinien)
Rosario, SF (Argentinien)
Mitre 853, S2000COR Rosario, SF (Argentinien)
Bv. 27 de Febrero 2801, S2000HQS Rosario, SF (Argentinien)
Rosario, SF (Argentinien)
Bv. Seguí , S2003CIA  Rosario, SF (Argentinien)
Rosario, SF (Argentinien)
Bv. Oroño 4600, S2004 Rosario, SF (Argentinien)

Belén de Escobar und Rosario, SF im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.