calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 053 953 Verbindungen

Fernbus von und nach Rom

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Rom

Vergleichen Sie alle verfügbaren Busse von und nach Rom! Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Haltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Linienverlauf. Checken Sie Reisedauer, Zeiten und Preise und die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Rom Termini, Rom - Anagnina, Rom - Vatikanstadt, Rom - Piazza dell'Indipendenza, Rom Termini (Via Marsala), Rom Autostazione Tiburtina oder Rom Busbahnhof. Sie haben sich für eine Busfahrt entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Website von FlixBus, RegioJet oder Autolinee Romano weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Rom

Fahrplanauskunft Rom
Abfahrt: Samstag, 03. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:15
Rom Termini (Via Marsala)
Neapel
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 
14:15
Rom Autostazione Tiburtina
L'Aquila
Baltour
 
 
Stationen:
Rom → L'Aquila
 
  
 
14:20
Rom Autostazione Tiburtina
Neapel
FlixBus
 
 
Stationen:
Rom → Neapel
 
  
 
14:25
Rom Termini
Rom Ciampino Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
RomRom Ciampino Flughafen
 
  
 
14:25
Rom Autostazione Tiburtina
Florenz
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Florenz
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Rom

Fahrplanauskunft Rom
Ankunft: Samstag, 03. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
15:20
Rom Termini
Rom Fiumicino Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Rom Fiumicino FlughafenRom
 
  
 
15:30
Rom Termini
Neapel
Italotreno
 
 
Stationen:
Neapel → Rom
 
  
 
15:33
Rom Autostazione Tiburtina
Florenz
Italotreno
 
 
Stationen:
Florenz → Rom
 
  
 
15:40
Rom Termini
Rom Ciampino Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Rom Ciampino FlughafenRom
 
  
 
15:53
Rom Termini (Via Marsala)
Neapel
Italotreno
 
 
Stationen:
Neapel → Rom
 
  
 später 

Rom: Bushaltestellen und ZOB

  • Rom - Anagnina
    Via Tuscolana 1788, 00173 Rom
    Rom - Anagnina
  • Rom - Piazza dell'Indipendenza
    Piazza dell'Indipendenza 6, 00185 Rom
    Rom - Piazza dell'Indipendenza
  • Rom - Vatikanstadt
    Rom - Vatikanstadt
  • Rom Autostazione Tiburtina
    Largo Guido Mazzoni 4, 00162 Rom
    Rom Autostazione Tiburtina
  • Rom Busbahnhof
    Piazza Venezia Rom
    Rom Busbahnhof
  • Rom Termini
    Piazza dei Cinquecento 64 Rom
    Rom Termini
  • Rom Termini (Via Marsala)
    Via Marsala 5, 00185 Rom
    Rom Termini (Via Marsala)

Busverbindungen Rom: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Rom, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.