calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 112 842 Verbindungen

Fernbus von und nach Rom

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Rom

Vergleichen Sie alle verfügbaren Busse von und nach Rom! Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Haltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Linienverlauf. Checken Sie Reisedauer, Zeiten und Preise und die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Rom Termini, Rom - Anagnina, Rom - Vatikanstadt, Rom - Piazza dell'Indipendenza, Rom Termini (Via Marsala), Rom - Via Crescenzio, Rom Autostazione Tiburtina oder Rom Busbahnhof. Sie haben sich für eine Reise entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Website von Ettore Curcio S.n.c. (Busweb), Movelia oder Eurolines France weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Rom

Fahrplanauskunft Rom
Abfahrt: Montag, 20. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:30
Rom Autostazione Tiburtina
Avezzano
TUA
 
 
Stationen:
Rom → Avezzano
 
  
 
13:30
Rom Autostazione Tiburtina
Florenz
Baltour
 
 
Stationen:
Rom → Florenz
 
  
 
13:35
Rom Termini (Via Marsala)
Rom Fiumicino Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
RomRom Fiumicino Flughafen
 
  
 
13:45
Rom Termini (Via Marsala)
Florenz
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Florenz
 
  
 
13:55
Rom Autostazione Tiburtina
Ferrandina
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Ferrandina
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Rom

Fahrplanauskunft Rom
Ankunft: Montag, 20. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:30
Rom Termini
Rom Ciampino Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Rom Ciampino FlughafenRom
 
  
 
14:35
Rom Termini (Via Marsala)
Rom Fiumicino Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Rom Fiumicino FlughafenRom
 
  
 
15:00
Rom Termini (Via Marsala)
Rom Fiumicino Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Rom Fiumicino FlughafenRom
 
  
 
15:00
Rom Autostazione Tiburtina
L'Aquila
FlixBus
 
 
Stationen:
L'Aquila → Rom
 
  
 
15:00
Rom Termini
Ciampino
Terravision
 
 
Stationen:
Ciampino → Rom
 
  
 später 

Rom: Bushaltestellen und ZOB

  • Rom - Anagnina
    Via Tuscolana 1788, 00173 Rom
  • Rom - Piazza dell'Indipendenza
    Piazza dell'Indipendenza 6, 00185 Rom
  • Rom - Vatikanstadt
  • Rom - Via Crescenzio
    Via Crescenzio 2, 00193 Rom
  • Rom Autostazione Tiburtina
    Largo Guido Mazzoni 4, 00162 Rom
  • Rom Busbahnhof
    Piazza Venezia Rom
  • Rom Termini
    Piazza dei Cinquecento 64 Rom
  • Rom Termini (Via Marsala)
    Via Marsala 5, 00185 Rom