calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 200 282 Verbindungen

Fernbus von und nach Rom

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Rom

Vergleichen Sie alle verfügbaren Busse von und nach Rom! Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Haltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Linienverlauf. Checken Sie Reisedauer, Zeiten und Preise und die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Rom Termini, Rom - Anagnina, Rom - Vatikanstadt, Rom - Piazza dell'Indipendenza, Rom Termini (Via Marsala), Rom - Via Crescenzio, Rom Autostazione Tiburtina oder Rom Busbahnhof. Sie haben sich für eine Reise entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Website von TUA, A.IR. Autoservizi Irpini oder Baltour weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Rom

Fahrplanauskunft Rom
Abfahrt: Donnerstag, 23. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
20:30
Rom Autostazione Tiburtina
Montemiletto
A.IR. Autoservizi Irpini
 
 
Stationen:
Rom → Montemiletto
 
  
 
20:30
Rom Autostazione Tiburtina
Siena
Baltour
 
 
Stationen:
Rom → Siena
 
  
 
20:30
Rom Autostazione Tiburtina
Sulmona
TUA
 
 
Stationen:
Rom → Sulmona
 
  
 
20:30
Rom Termini
Salerno
Italotreno
 
 
Stationen:
Rom → Salerno
 
  
 
20:30
Rom Termini (Via Marsala)
Rom Fiumicino Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
RomRom Fiumicino Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Rom

Fahrplanauskunft Rom
Ankunft: Donnerstag, 23. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
20:55
Rom Termini (Via Marsala)
Rom Ciampino Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Rom Ciampino FlughafenRom
 
  
 
21:20
Rom Termini
Rom Fiumicino Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Rom Fiumicino FlughafenRom
 
  
 
21:40
Rom Termini
Rom Ciampino Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Rom Ciampino FlughafenRom
 
  
 
21:55
Rom Termini (Via Marsala)
Ciampino
Distribusion
 
 
Stationen:
Ciampino → Rom
 
  
 
22:00
Rom Termini (Via Marsala)
Fiumicino
Distribusion
 
 
Stationen:
Fiumicino → Rom
 
  
 später 

Rom: Bushaltestellen und ZOB

  • Rom - Anagnina
    Via Tuscolana 1788, 00173 Rom
  • Rom - Piazza dell'Indipendenza
    Piazza dell'Indipendenza 6, 00185 Rom
  • Rom - Vatikanstadt
  • Rom - Via Crescenzio
    Via Crescenzio 2, 00193 Rom
  • Rom Autostazione Tiburtina
    Largo Guido Mazzoni 4, 00162 Rom
  • Rom Busbahnhof
    Piazza Venezia Rom
  • Rom Termini
    Piazza dei Cinquecento 64 Rom
  • Rom Termini (Via Marsala)
    Via Marsala 5, 00185 Rom