calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 156 777 Verbindungen

Fernbus von und nach Ancona

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Ancona

Mit dem Fernbus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Reiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Anbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Bushaltestellen mit Kartenansicht. In Ancona fahren Busse von Ancona SS16, Ancona IP, Ancona - Piazza Cavour und Ancona Hbf ab. ibus, Bokolina und Marino Autolinee haben die Stadt in ihrem Streckennetz. Ganz egal, ob Ihnen die Ausstattung, der Preis, die Abfahrtszeit oder die Reisedauer wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Fernbus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Strecke wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Ancona

Fahrplanauskunft Ancona
Abfahrt: Samstag, 21. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
04:45
Ancona Hbf
Rom Ciampino Flughafen
Roma Marche Linee
 
 
Stationen:
Ancona → Rom Ciampino Flughafen
 
  
 
05:00
Ancona Hbf
L'Aquila
Roma Marche Linee
 
 
Stationen:
Ancona → L'Aquila
 
  
 
05:05
Ancona Hbf
Pescara
Baltour
 
 
Stationen:
Ancona → Pescara
 
  
 
05:20
Ancona Hbf
Rimini
FlixBus
 
 
Stationen:
Ancona → Rimini
 
  
 
08:15
Ancona Hbf
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Ancona → Rom
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Ancona

Fahrplanauskunft Ancona
Ankunft: Samstag, 21. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:25
Ancona Hbf
Chieti
Baltour
 
 
Stationen:
Chieti → Ancona
 
  
 
11:30
Ancona Hbf
Pescara
Baltour
 
 
Stationen:
Pescara → Ancona
 
  
 
12:25
Ancona Hbf
Rom
FlixBus
 
 
Stationen:
Rom → Ancona
 
  
 
15:15
Ancona Hbf
Caserta
Baltour
 
 
Stationen:
Caserta → Ancona
 
  
 
17:00
Ancona Hbf
Pescara
FlixBus
 
 
Stationen:
Pescara → Ancona
 
  
 später 

Ancona: Bushaltestellen und ZOB

  • Ancona - Piazza Cavour
    Via Antonio Giannelli 2a, 60123 Ancona
    Ancona - Piazza Cavour
  • Ancona Hbf
    Piazza Rosselli 29 Ancona
    Ancona Hbf
  • Ancona IP
    Via Luigi Albertini 23, 60131 Ancona
    Ancona IP
  • Ancona SS16
    SS16, 60131 Ancona
    Ancona SS16