calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 183 Verbindungen

Fernbus von und nach Leeds

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Leeds

Vergleichen Sie alle verfügbaren Busse von und nach Leeds! Einfach Verbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Haltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Streckenverlauf. Checken Sie Preise, Zeiten und Reisedauer und die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Leeds Busbahnhof, Leeds - Headingley, Leeds Universität, Leeds - Moortown, Leeds - Great Wilson Street oder Leeds - Corn Exchange. Sie haben sich für eine Reise entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Webseite von Eurolines France, National Express oder Busbud weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Leeds

Fahrplanauskunft Leeds
Abfahrt: Montag, 23. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
19:20
Leeds Busbahnhof
Birmingham
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Leeds → Birmingham
 
  
 
19:20
Leeds Busbahnhof
Failsworth
National Express
 
 
Stationen:
Leeds → Failsworth
 
  
 
19:30
Leeds Busbahnhof
Manchester Airport
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Leeds → Manchester Airport
 
  
 
19:30
Leeds Busbahnhof
Bradford
National Express
 
 
Stationen:
Leeds → Bradford
 
  
 
19:40
Leeds Busbahnhof
Middlesbrough
megabus
 
 
Stationen:
Leeds → Middlesbrough
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Leeds

Fahrplanauskunft Leeds
Ankunft: Montag, 23. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
20:00
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Harewood → Leeds
 
  
 
20:30
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Harewood → Leeds
 
  
 
20:50
Leeds Busbahnhof
Wakefield
National Express
 
 
Stationen:
Wakefield → Leeds
 
  
 
20:55
Leeds Busbahnhof
Sheffield
megabus
 
 
Stationen:
Sheffield → Leeds
 
  
 
21:00
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Harewood → Leeds
 
  
 später 

Leeds: Bushaltestellen und ZOB

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
    Leeds - Corn Exchange
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
    Leeds - Great Wilson Street
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
    Leeds - Headingley
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
    Leeds - Moortown
  • Leeds Busbahnhof
    New York St, Leeds Leeds
    Leeds Busbahnhof
  • Leeds Universität
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds
    Leeds Universität