calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 125 Verbindungen

Fernbus von und nach Glasgow

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Glasgow

Welcher Bus fährt von und nach Glasgow? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Busverbindungen. Wählen Sie unter allen Suchergebnissen den günstigsten, bequemsten und schnellsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Haltestelle Sie abfahren möchten. In Glasgow machen Fernbusse halt am Glasgow Bahnhof, Glasgow Buchanan Busbahnhof, Glasgow - Renfrew Street, Glasgow Anniesland Cross, Glasgow Hillhead und Glasgow Drumchapel. Von dort aus sind aktuell 497 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie Busbud, citylink oder megabus angeboten werden. Vergleichen Sie alle Preise und Leistungen und buchen Sie Ihre Fahrkarte einfach direkt online.

Fernbuslinien von Glasgow

Fahrplanauskunft Glasgow
Abfahrt: Montag, 27. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:45
Glasgow Buchanan Busbahnhof
Edinburgh Flughafen
megabus
 
 
Stationen:
Glasgow → Edinburgh Flughafen
 
  
 
12:45
Glasgow Buchanan Busbahnhof
Edinburgh
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Glasgow → Edinburgh
 
  
 
12:55
Glasgow Buchanan Busbahnhof
Perth
megabus
 
 
Stationen:
Glasgow → Perth
 
  
 
12:55
Glasgow Buchanan Busbahnhof
Dundee
National Express
 
 
Stationen:
Glasgow → Dundee
 
  
 
13:00
Glasgow Buchanan Busbahnhof
Leeds
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Glasgow → Leeds
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Glasgow

Fahrplanauskunft Glasgow
Ankunft: Montag, 27. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:56
Glasgow Buchanan Busbahnhof
Edinburgh Flughafen
megabus
 
 
Stationen:
Edinburgh Flughafen → Glasgow
 
  
 
14:12
Glasgow Buchanan Busbahnhof
Edinburgh
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Edinburgh → Glasgow
 
  
 
14:26
Glasgow Buchanan Busbahnhof
Edinburgh Flughafen
megabus
 
 
Stationen:
Edinburgh Flughafen → Glasgow
 
  
 
14:27
Glasgow Buchanan Busbahnhof
Edinburgh
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Edinburgh → Glasgow
 
  
 
14:42
Glasgow Buchanan Busbahnhof
Edinburgh
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Edinburgh → Glasgow
 
  
 später 

Glasgow: Bushaltestellen und ZOB

  • Glasgow - Renfrew Street
    Renfrew Street Glasgow
  • Glasgow Anniesland Cross
    Great Western Rd 1630, G13 1HH Glasgow
  • Glasgow Bahnhof
    Easterhouse Rd 20 Glasgow
  • Glasgow Buchanan Busbahnhof
    N Hanover St, G4 0PF Glasgow
  • Glasgow Drumchapel
    Drumry Rd E 230 Glasgow
  • Glasgow Hillhead
    1053 Great Western Rd Glasgow