calendar
Erweiterte Suchoptionen
342 Anbieter - 732 314 Verbindungen

Fernbus von und nach Oxford

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Oxford

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf und die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen mit Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, die Ausstattung, der Preis oder die Reisedauer wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Route wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Oxford

Fahrplanauskunft Oxford
Abfahrt: Samstag, 30. Juli 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:30
Oxford Gloucester Green
Poole
National Express
 
 
Stationen:
Oxford → Poole
 
  
 
11:40
Oxford Gloucester Green
High Wycombe
National Express
 
 
Stationen:
Oxford → High Wycombe
 
  
 
12:05
Oxford Gloucester Green
Bournemouth
megabus
 
 
Stationen:
Oxford → Bournemouth
 
  
 
12:55
Oxford Gloucester Green
Poole
National Express
 
 
Stationen:
Oxford → Poole
 
  
 
13:00
Oxford Gloucester Green
Bournemouth
National Express
 
 
Stationen:
Oxford → Bournemouth
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Oxford

Fahrplanauskunft Oxford
Ankunft: Samstag, 30. Juli 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:05
Oxford Gloucester Green
Stokenchurch
National Express
 
 
Stationen:
Stokenchurch → Oxford
 
  
 
13:45
Oxford Gloucester Green
London Gatwick Flughafen
National Express
 
 
Stationen:
London Gatwick Flughafen → Oxford
 
  
 
14:15
Oxford Gloucester Green
Birmingham
National Express
 
 
Stationen:
Birmingham → Oxford
 
  
 
14:20
Oxford Gloucester Green
Warwick
National Express
 
 
Stationen:
Warwick → Oxford
 
  
 
14:45
Oxford Gloucester Green
London Gatwick Flughafen
National Express
 
 
Stationen:
London Gatwick Flughafen → Oxford
 
  
 später 

Oxford: Bushaltestellen und ZOB

  • Oxford
    St Giles' 64 Oxford
    Oxford
  • Oxford - Brookes University
    Headington Road, OX3 Oxford
    Oxford - Brookes University
  • Oxford - George Street
    George St Oxford
    Oxford - George Street
  • Oxford - Speedwell Street
    Speedwell St 2, OX1 1RA Oxford
    Oxford - Speedwell Street
  • Oxford - Thornhill Park and Ride
    London Rd, OX3 8EW Oxford
    Oxford - Thornhill Park and Ride
  • Oxford Gloucester Green
    The Heyes 78 Oxford
    Oxford Gloucester Green
  • Oxford Headington
    London Road 93, OX3 9AE Oxford
    Oxford Headington
  • Oxford High Street
    High Street 13, OX1 4DB Oxford
    Oxford High Street
  • Oxford Sandhills
    London Road, OX3 8FL Oxford
    Oxford Sandhills
  • Oxford St. Clements
    St Clements Street, OX4 Oxford
    Oxford St. Clements

Busverbindungen Oxford: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Oxford, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Vereinigtes Königreich)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
16
4
ab 8,29 € bei megabus
12
3
ab 23,32 € bei National Express
4
2
ab 22,49 € bei megabus
6
3
ab 19,89 € bei National Express
4
2
ab 38,71 € bei National Express
4
2
ab 22,49 € bei megabus
4
2
ab 5,92 € bei National Express
4
2
ab 31,13 € bei National Express
4
2
ab 10,65 € bei megabus
4
2
ab 35,75 € bei National Express
6
2
ab 22,49 € bei megabus
6
3
ab 8,88 € bei National Express
6
2
ab 37,52 € bei National Express
4
1
ab 37,52 € bei Eurolines UK
2
1
ab 1,18 € bei megabus