calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 895 304 Verbindungen

Fernbus von und nach Manchester

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Manchester

Finden Sie den Fernbus von oder nach Manchester, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Buslinien und alle Haltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Manchester Centre Sackville, Manchester Centre Shudehill, Manchester Coach Station, Manchester - Princess Road, Manchester Arena, Manchester - Miles Platting, Manchester Deansgate, Manchester - Old Trafford Stadion oder Manchester Castlefield. Was ist Ihnen wichtig? Ist es der Preis, die Abfahrtszeit, die Ausstattung oder die Reisedauer? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Routen von National Express, megabus und Eurolines UK und entscheiden Sie selbst, mit welchem Fernbus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Manchester

Fahrplanauskunft Manchester
Abfahrt: Mittwoch, 28. September 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:50
Manchester Coach Station
Burnley
National Express
 
 
Stationen:
Manchester → Burnley
 
  
 
09:00
Manchester Coach Station
Burnley
National Express
 
 
Stationen:
Manchester → Burnley
 
  
 
09:15
Manchester Coach Station
Manchester Airport
National Express
 
 
Stationen:
ManchesterManchester Airport
 
  
 
09:15
Manchester Coach Station
Manchester Airport
Eurolines UK
 
 
Stationen:
ManchesterManchester Airport
 
  
 
09:20
Manchester Coach Station
York
National Express
 
 
Stationen:
Manchester → York
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Manchester

Fahrplanauskunft Manchester
Ankunft: Mittwoch, 28. September 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:35
Manchester Coach Station
Manchester Airport
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Manchester AirportManchester
 
  
 
10:10
Manchester Coach Station
Leeds
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Leeds → Manchester
 
  
 
10:10
Manchester Coach Station
Liverpool
National Express
 
 
Stationen:
Liverpool → Manchester
 
  
 
10:25
Manchester Coach Station
Rochdale
National Express
 
 
Stationen:
Rochdale → Manchester
 
  
 
10:35
Manchester Centre Shudehill
Leeds
megabus
 
 
Stationen:
Leeds → Manchester
 
  
 später 

Manchester: Bushaltestellen und ZOB

  • Manchester - Miles Platting
    M40 7WA Manchester
    Manchester - Miles Platting
  • Manchester - Old Trafford Stadion
    United Road, M16 Manchester
    Manchester - Old Trafford Stadion
  • Manchester - Princess Road
    Princess Road, M14 7FS Manchester
    Manchester - Princess Road
  • Manchester Arena
    New Bridge St, M3 Manchester
    Manchester Arena
  • Manchester Castlefield
    Liverpool Rd 43, M3 4NQ Manchester
    Manchester Castlefield
  • Manchester Centre Sackville
    Charles St 36 Manchester
    Manchester Centre Sackville
  • Manchester Centre Shudehill
    Bradshaw St Manchester
    Manchester Centre Shudehill
  • Manchester Coach Station
    Chorlton St 16 Manchester
    Manchester Coach Station
  • Manchester Deansgate
    Great Bridgewater St 56, M1 5LE Manchester
    Manchester Deansgate

Busverbindungen Manchester: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Manchester, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Vereinigtes Königreich)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
30
4
ab 5,80 € bei Eurolines UK
34
4
ab 1,16 € bei megabus
46
3
ab 2,32 € bei National Express
36
4
ab 1,16 € bei megabus
16
4
ab 9,28 € bei megabus
18
4
ab 24,95 € bei Eurolines UK
10
4
ab 8,12 € bei megabus
20
3
ab 7,54 € bei Eurolines UK
14
3
ab 9,28 € bei National Express
10
4
ab 8,12 € bei megabus
14
3
ab 8,82 € bei National Express
18
2
ab 4,64 € bei National Express
12
3
ab 11,60 € bei Eurolines UK
8
3
ab 26,69 € bei megabus
36
2
ab 4,76 € bei Eurolines UK
8
3
ab 36,90 € bei National Express
8
3
ab 31,33 € bei megabus
8
3
ab 29,59 € bei megabus
12
4
ab 3,48 € bei Eurolines UK
10
3
ab 26,69 € bei megabus
8
4
ab 6,38 € bei megabus
8
2
ab 9,28 € bei National Express

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
4
2
ab 54,54 € bei megabus
2
1
ab 62,66 € bei megabus
2
1
ab 54,54 € bei megabus
2
1
ab 58,02 € bei megabus