calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 112 842 Verbindungen

Fernbus von und nach Brescia

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Brescia

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busunternehmen mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Brescia abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Fernbus.

Fernbuslinien von Brescia

Fahrplanauskunft Brescia
Abfahrt: Montag, 20. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
17:00
Brescia CIBA Autostazione
Legnica
Baltour
 
 
Stationen:
Brescia → Legnica
 
  
 
17:00
Brescia CIBA Autostazione
Gorlice
Distribusion
 
 
Stationen:
Brescia → Gorlice
 
  
 
17:25
Brescia CIBA Autostazione
Modena
SIMET
 
 
Stationen:
Brescia → Modena
 
  
 
17:27
Brescia CIBA Autostazione
Neapel
Italotreno
 
 
Stationen:
Brescia → Neapel
 
  
 
18:35
Brescia CIBA Autostazione
Verona
FlixBus
 
 
Stationen:
Brescia → Verona
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Brescia

Fahrplanauskunft Brescia
Ankunft: Montag, 20. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:45
Brescia CIBA Autostazione
Verona
FlixBus
 
 
Stationen:
Verona → Brescia
 
  
 
19:00
Brescia CIBA Autostazione
Turin
FlixBus
 
 
Stationen:
Turin → Brescia
 
  
 
19:16
Brescia CIBA Autostazione
Verona
Italotreno
 
 
Stationen:
Verona → Brescia
 
  
 
19:30
Brescia CIBA Autostazione
Verona
Baltour
 
 
Stationen:
Verona → Brescia
 
  
 
19:55
Brescia CIBA Autostazione
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Mailand → Brescia
 
  
 später 

Brescia: Bushaltestellen und ZOB

  • Brescia CIBA Autostazione
    Via Solferino 11 Brescia
  • Brescia Ost
    Via Orzinuovi 86, 25125 Brescia