calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 1 003 462 Verbindungen

Fernbus von und nach Pescara

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Pescara

Völlig egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Verwandten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Tag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen, zum genauen Streckenverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Pescara

Fahrplanauskunft Pescara
Abfahrt: Mittwoch, 24. August 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:15
Pescara Busbahnhof
Perugia
Baltour
 
 
Stationen:
Pescara → Perugia
 
  
 
06:10
Pescara Busbahnhof
Perugia
Baltour
 
 
Stationen:
Pescara → Perugia
 
  
 
06:35
Pescara Busbahnhof
Bologna
FlixBus
 
 
Stationen:
Pescara → Bologna
 
  
 
07:20
Pescara Busbahnhof
Bari
FlixBus
 
 
Stationen:
Pescara → Bari
 
  
 
07:45
Pescara Busbahnhof
Barletta
Baltour
 
 
Stationen:
Pescara → Barletta
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Pescara

Fahrplanauskunft Pescara
Ankunft: Mittwoch, 24. August 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
07:55
Pescara Busbahnhof
Avezzano
ARPA Autolinee
 
 
Stationen:
Avezzano → Pescara
 
  
 
09:55
Pescara Busbahnhof
Avezzano
ARPA Autolinee
 
 
Stationen:
Avezzano → Pescara
 
  
 
12:40
Pescara Busbahnhof
Foggia
Baltour
 
 
Stationen:
Foggia → Pescara
 
  
 
13:45
Pescara Busbahnhof
Neapel
FlixBus
 
 
Stationen:
Neapel → Pescara
 
  
 
15:30
Pescara Busbahnhof
Foggia
FlixBus
 
 
Stationen:
Foggia → Pescara
 
  
 später 

Pescara: Bushaltestellen und ZOB

  • Pescara Busbahnhof
    Via Tito de Caesaris 6-8 Pescara
    Pescara Busbahnhof

Busverbindungen Pescara: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Pescara, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Italien)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
32
5
ab 8,00 € bei Baltour
12
3
ab 16,00 € bei Baltour
10
2
ab 33,00 € bei Baltour
8
2
ab 32,00 € bei FlixBus
4
2
ab 15,00 € bei Baltour
10
3
ab 1,00 € bei FlixBus
6
2
ab 46,00 € bei Baltour

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
16
5
ab 37,00 € bei FlixBus
16
4
ab 73,00 € bei Marino Autolinee
16
4
ab 75,00 € bei Marino Autolinee
12
3
ab 75,00 € bei Marino Autolinee