calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 053 959 Verbindungen

Fernbus von und nach Prag

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Prag

Mit dem Bus fahren lohnt sich! Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Anbieter mit nur einem Klick. Sie möchten am Prag Hbf, Prag ÚAN Florenc, Prag - Na Knížecí, Prag - Černý Most, Prag Roztyly, Prag Metro Mustek, Prag Ringhofferova oder Prag Hradčanská einsteigen - in unserer Fahrplanauskunft zeigen wir Ihnen die Abfahrtszeiten aller Haltestellen in Prag. Vergleichen Sie die verfügbaren Angebote von Jordan Group, TigerExpress.eu und ECOLINES und finden Sie den passenden Bus für Ihre Busreise. Derzeit stehen Ihnen 1019 Direktverbindungen zur Verfügung.

Fernbuslinien von Prag

Fahrplanauskunft Prag
Abfahrt: Freitag, 02. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
16:05
Prag ÚAN Florenc
Innsbruck
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Innsbruck
 
  
 
16:15
Prag ÚAN Florenc
Antwerpen
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Antwerpen
 
  
 
16:20
Prag Hbf
Innsbruck
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Innsbruck
 
  
 
16:30
Prag ÚAN Florenc
Wien Flughafen
RegioJet
 
 
Stationen:
Prag → Wien Flughafen
 
  
 
16:30
Prag ÚAN Florenc
München
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Prag → München
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Prag

Fahrplanauskunft Prag
Ankunft: Freitag, 02. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:30
Prag - Černý Most
Königgrätz
RegioJet
 
 
Stationen:
Königgrätz → Prag
 
  
 
18:55
Prag ÚAN Florenc
Dresden Flughafen
RegioJet
 
 
Stationen:
Dresden Flughafen → Prag
 
  
 
19:05
Prag Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Prag
 
  
 
19:30
Prag ÚAN Florenc
Dresden
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Dresden → Prag
 
  
 
19:45
Prag ÚAN Florenc
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Prag
 
  
 später 

Prag: Bushaltestellen und ZOB

  • Prag - Černý Most
    Bryksova, 198 00 Prag
    Prag - Černý Most
  • Prag - Na Knížecí
    Za Ženskými domovy 124/3, 150 00 Prag
    Prag - Na Knížecí
  • Prag Hbf
    Wilsonova Str. Prag
    Prag Hbf
  • Prag Hradčanská
    Milady Horákové 115/107, 160 00 Prag
    Prag Hradčanská
  • Prag Metro Mustek
    U Františkánů Jungmannovo náměstí 18, 110 00 Prag
    Prag Metro Mustek
  • Prag Ringhofferova
    K metru Prag
    Prag Ringhofferova
  • Prag Roztyly
    Tomíčkova 2234, 148 00 Prag
    Prag Roztyly
  • Prag ÚAN Florenc
    Křižíkova 6, 186 00 Prag
    Prag ÚAN Florenc