calendar
Erweiterte Suchoptionen
342 Anbieter - 732 314 Verbindungen

Fernbus von und nach Prag

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Prag

Mit dem Bus fahren lohnt sich! Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Anbieter mit nur einem Klick. Sie möchten am Prag Hbf, Prag ÚAN Florenc, Prag Metro Mustek or Prag Ringhofferova einsteigen - in unserer Fahrplanauskunft zeigen wir Ihnen die Abfahrtszeiten aller Haltestellen in Prag. Vergleichen Sie die verfügbaren Angebote von Movelia, SemiTimeS and Baltour und finden Sie den passenden Bus für Ihre Busreise. Derzeit stehen Ihnen 854 Direktverbindungen zur Verfügung.

Fernbuslinien von Prag

Fahrplanauskunft Prag
Abfahrt: Samstag, 30. Juli 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:11
Prag Hbf
Krakau
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Krakau
 
  
 
08:15
Prag ÚAN Florenc
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Berlin
 
  
 
08:25
Prag Hbf
Krumau an der Moldau
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Krumau an der Moldau
 
  
 
08:30
Prag ÚAN Florenc
Berlin Schönefeld - Flughafen
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Prag → Berlin Schönefeld - Flughafen
 
  
 
08:30
Prag ÚAN Florenc
Brzesko
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Prag → Brzesko
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Prag

Fahrplanauskunft Prag
Ankunft: Samstag, 30. Juli 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:45
Prag ÚAN Florenc
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Prag
 
  
 
12:00
Prag ÚAN Florenc
Dresden
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Dresden → Prag
 
  
 
12:05
Prag Metro Mustek
Prag Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Prag FlughafenPrag
 
  
 
12:10
Prag Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Prag
 
  
 
12:15
Prag ÚAN Florenc
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Prag
 
  
 später 

Prag: Bushaltestellen und ZOB

  • Prag Hbf
    Wilsonova Str. Prag
    Prag Hbf
  • Prag Metro Mustek
    U Františkánů Jungmannovo náměstí 18, 110 00 Prag
    Prag Metro Mustek
  • Prag Ringhofferova
    K metru Prag
    Prag Ringhofferova
  • Prag ÚAN Florenc
    Křižíkova 6, 186 00 Prag
    Prag ÚAN Florenc

Busverbindungen Prag: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Prag, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.


Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
64
11
ab 9,00 € bei Eurolines Germany
40
10
ab 15,00 € bei Eurolines Germany
46
10
ab 6,00 € bei OneBus
26
7
ab 21,00 € bei Eurolines Germany
38
7
ab 14,00 € bei IC Bus
24
6
ab 26,90 € bei FlixBus
22
7
ab 25,00 € bei FlixBus
24
6
ab 145,00 € bei Bokolina
20
7
ab 37,50 € bei FlixBus
18
7
ab 30,00 € bei FlixBus
22
9
ab 13,00 € bei FlixBus
18
7
ab 26,00 € bei FlixBus
16
6
ab 13,00 € bei OneBus
20
6
ab 58,00 € bei MeinFernbus