calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 628 152 Verbindungen

Fernbus von und nach Prag

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Prag

Mit dem Bus fahren lohnt sich! Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Anbieter mit nur einem Klick. Sie möchten am Prag Hbf, Prag ÚAN Florenc, Prag Metro Mustek or Prag Ringhofferova einsteigen - in unserer Fahrplanauskunft zeigen wir Ihnen die Abfahrtszeiten aller Haltestellen in Prag. Vergleichen Sie die verfügbaren Angebote von IC Bus, Eurolines France and SemiTimeS und finden Sie den passenden Bus für Ihre Busreise. Derzeit stehen Ihnen 813 Direktverbindungen zur Verfügung.

Fernbuslinien von Prag

Fahrplanauskunft Prag
Abfahrt: Dienstag, 28. Juni 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:35
Prag ÚAN Florenc
Linz
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Linz
 
  
 
16:00
Prag ÚAN Florenc
Frankfurt am Main Flughafen - Terminal 2
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Frankfurt am Main Flughafen - Terminal 2
 
  
 
16:05
Prag Hbf
Breslau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Prag → Breslau
 
  
 
16:15
Prag Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Wien
 
  
 
16:50
Prag Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Berlin
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Prag

Fahrplanauskunft Prag
Ankunft: Dienstag, 28. Juni 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:45
Prag ÚAN Florenc
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Prag
 
  
 
18:22
Prag Hbf
Pardubice
FlixBus
 
 
Stationen:
Pardubice → Prag
 
  
 
19:30
Prag ÚAN Florenc
Dresden
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Dresden → Prag
 
  
 
19:45
Prag ÚAN Florenc
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Prag
 
  
 
20:22
Prag Hbf
Pardubice
FlixBus
 
 
Stationen:
Pardubice → Prag
 
  
 später 

Prag: Bushaltestellen und ZOB

  • Prag Hbf
    Wilsonova Str. Prag
    Prag Hbf
  • Prag Metro Mustek
    U Františkánů Jungmannovo náměstí 18, 110 00 Prag
    Prag Metro Mustek
  • Prag Ringhofferova
    K metru Prag
    Prag Ringhofferova
  • Prag ÚAN Florenc
    Křižíkova 6, 186 00 Prag
    Prag ÚAN Florenc

Busverbindungen Prag: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Prag, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.


Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
58
10
ab 9,00 € bei Eurolines Germany
38
11
ab 15,00 € bei Eurolines Germany
44
9
ab 6,00 € bei OneBus
24
6
ab 26,90 € bei FlixBus
32
7
ab 14,00 € bei IC Bus
20
6
ab 21,00 € bei Eurolines Germany
20
6
ab 25,00 € bei FlixBus
22
5
ab 145,00 € bei Bokolina
20
9
ab 13,00 € bei FlixBus
16
7
ab 26,00 € bei FlixBus
16
6
ab 13,00 € bei OneBus
14
6
ab 13,00 € bei OneBus
16
5
ab 37,50 € bei FlixBus
18
5
ab 58,00 € bei MeinFernbus
16
6
ab 25,00 € bei FlixBus