calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 073 780 Verbindungen

Fernbus von und nach Brünn

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Brünn

Ganz egal, ob Sie von oder nach Brünn reisen möchten, der Bus bringt Sie zu Spitzenpreisen so gut wie überall hin. RegioJet, Deutsche Bahn und Eurolines Germany - das sind die Anbieter, mit denen Sie günstig, bequem und schnell ab Brünn Hbf, Brünn AN u Grandu oder Brünn ÚAN Zvonařka reisen können. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, haben Sie immer den schnellsten Bus im Blick. Nur einen Klick weiter kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Abfahrt: Samstag, 10. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
18:55
Brünn ÚAN Zvonařka
Wien
Distribusion
 
 
Stationen:
Brünn → Wien
 
  
 
19:00
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Prag
 
  
 
19:00
Brünn AN u Grandu
Krakau
EuroTicket
 
 
Stationen:
Brünn → Krakau
 
  
 
19:05
Brünn AN u Grandu
Frankfurt am Main
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Frankfurt am Main
 
  
 
19:10
Brünn AN u Grandu
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Wien
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Ankunft: Samstag, 10. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
20:50
Brünn AN u Grandu
Wien
Czech Transport
 
 
Stationen:
Wien → Brünn
 
  
 
21:30
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Prag → Brünn
 
  
 
21:50
Brünn AN u Grandu
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien → Brünn
 
  
 
22:50
Brünn AN u Grandu
Wien
Czech Transport
 
 
Stationen:
Wien → Brünn
 
  
 
22:52
Brünn ÚAN Zvonařka
Wien
Hellö
 
 
Stationen:
Wien → Brünn
 
  
 später 

Brünn: Bushaltestellen und ZOB

  • Brünn AN u Grandu
    Benešova, 602 00 Brünn
    Brünn AN u Grandu
  • Brünn Hbf
    Brünn Hbf
  • Brünn ÚAN Zvonařka
    Zvonařka 470/2b Brünn
    Brünn ÚAN Zvonařka