calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 641 Verbindungen

Fernbus von und nach Brünn

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Brünn

Ganz egal, ob Sie von oder nach Brünn fahren möchten, der Bus bringt Sie zu Spitzenpreisen so gut wie überall hin. Deutsche Bahn, Swebus und Eurolines UK - das sind die Fernbus-Anbieter, mit denen Sie günstig und schnell ab Brünn Hbf, Brünn AN u Grandu oder Brünn ÚAN Zvonařka fahren können. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, haben Sie immer das beste Angebot im Blick. Nur einen Klick weiter kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Abfahrt: Dienstag, 24. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:30
Brünn AN u Grandu
Bratislava
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Bratislava
 
  
 
16:00
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Prag
 
  
 
16:15
Brünn ÚAN Zvonařka
Wien
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Brünn → Wien
 
  
 
16:30
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Prag
 
  
 
16:33
Brünn ÚAN Zvonařka
Wien
Hellö
 
 
Stationen:
Brünn → Wien
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Ankunft: Dienstag, 24. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:07
Brünn Hbf
Bratislava
RegioJet
 
 
Stationen:
Bratislava → Brünn
 
  
 
18:20
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Prag → Brünn
 
  
 
18:35
Brünn AN u Grandu
Zlín
RegioJet
 
 
Stationen:
Zlín → Brünn
 
  
 
18:50
Brünn AN u Grandu
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien → Brünn
 
  
 
19:00
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Prag → Brünn
 
  
 später 

Brünn: Bushaltestellen und ZOB

  • Brünn AN u Grandu
    Benešova, 602 00 Brünn
    Brünn AN u Grandu
  • Brünn Hbf
    Brünn Hbf
  • Brünn ÚAN Zvonařka
    Zvonařka 470/2b Brünn
    Brünn ÚAN Zvonařka