calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 147 Verbindungen

Fernbus von und nach Brünn

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Brünn

Ganz egal, ob Sie von oder nach Brünn fahren möchten, der Bus bringt Sie zu Spitzenpreisen so gut wie überall hin. Jordan Group, RegioJet und Busbud - das sind die Fernbus-Anbieter, mit denen Sie günstig und schnell ab Brünn Hbf, Brünn AN u Grandu oder Brünn ÚAN Zvonařka fahren können. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, haben Sie immer das beste Angebot im Blick. Nur einen Klick weiter kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Abfahrt: Dienstag, 28. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
18:10
Brünn ÚAN Zvonařka
Udine
Baltour
 
 
Stationen:
Brünn → Udine
 
  
 
18:30
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Prag
 
  
 
18:35
Brünn AN u Grandu
Kattowitz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Brünn → Kattowitz
 
  
 
18:40
Brünn AN u Grandu
Danzig
PolskiBus
 
 
Stationen:
Brünn → Danzig
 
  
 
18:55
Brünn ÚAN Zvonařka
Wien
Distribusion
 
 
Stationen:
Brünn → Wien
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Ankunft: Dienstag, 28. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
20:25
Brünn AN u Grandu
Zábřeh
RegioJet
 
 
Stationen:
Zábřeh → Brünn
 
  
 
20:50
Brünn AN u Grandu
Wien Flughafen
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien Flughafen → Brünn
 
  
 
20:55
Brünn ÚAN Zvonařka
Wien Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien Flughafen → Brünn
 
  
 
21:00
Brünn AN u Grandu
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Stationen:
Rzeszow → Brünn
 
  
 
21:00
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Prag → Brünn
 
  
 später 

Brünn: Bushaltestellen und ZOB

  • Brünn AN u Grandu
    Benešova, 602 00 Brünn
  • Brünn Hbf
  • Brünn ÚAN Zvonařka
    Zvonařka 470/2b Brünn