calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Brünn

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Brünn

Ganz egal, ob Sie von oder nach Brünn fahren möchten, der Bus bringt Sie zu Spitzenpreisen so gut wie überall hin. Swebus, Busbud und PolskiBus - das sind die Fernbus-Anbieter, mit denen Sie günstig und schnell ab Brünn Hbf, Brünn AN u Grandu oder Brünn ÚAN Zvonařka fahren können. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, haben Sie immer das beste Angebot im Blick. Nur einen Klick weiter kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Abfahrt: Sonntag, 26. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
17:00
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Prag
 
  
 
17:09
Brünn Hbf
Komotau
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Komotau
 
  
 
17:10
Brünn AN u Grandu
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Wien
 
  
 
17:30
Brünn AN u Grandu
Györ
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Györ
 
  
 
17:53
Brünn Hbf
Györ
RegioJet
 
 
Stationen:
Brünn → Györ
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Brünn

Fahrplanauskunft Brünn
Ankunft: Sonntag, 26. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:35
Brünn AN u Grandu
Kroměříž
RegioJet
 
 
Stationen:
Kroměříž → Brünn
 
  
 
18:50
Brünn AN u Grandu
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien → Brünn
 
  
 
20:00
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Prag → Brünn
 
  
 
20:05
Brünn AN u Grandu
Bratislava
RegioJet
 
 
Stationen:
Bratislava → Brünn
 
  
 
20:20
Brünn AN u Grandu
Prag
RegioJet
 
 
Stationen:
Prag → Brünn
 
  
 später 

Brünn: Bushaltestellen und ZOB

  • Brünn AN u Grandu
    Benešova, 602 00 Brünn
  • Brünn Hbf
  • Brünn ÚAN Zvonařka
    Zvonařka 470/2b Brünn