calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 155 592 Verbindungen

Fernbus von und nach Olmütz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Olmütz

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die schnellsten und die günstigsten Anbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Olmütz abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Fernbus.

Fernbuslinien von Olmütz

Fahrplanauskunft Olmütz
Abfahrt: Montag, 16. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
17:02
Olmütz Hbf
Čadca
RegioJet
 
 
Stationen:
Olmütz → Čadca
 
  
 
17:20
Olmütz Hbf
Bratislava
RegioJet
 
 
Stationen:
Olmütz → Bratislava
 
  
 
18:01
Olmütz Hbf
Kattowitz
RegioJet
 
 
Stationen:
Olmütz → Kattowitz
 
  
 
18:20
Olmütz Hbf
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Olmütz → Wien
 
  
 
19:20
Olmütz Hbf
Nitra
RegioJet
 
 
Stationen:
Olmütz → Nitra
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Olmütz

Fahrplanauskunft Olmütz
Ankunft: Montag, 16. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:54
Olmütz Hbf
Kattowitz
RegioJet
 
 
Stationen:
Kattowitz → Olmütz
 
  
 
20:35
Olmütz Hbf
Wien Flughafen
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien Flughafen → Olmütz
 
  
 
21:59
Olmütz Hbf
Nachodka
RegioJet
 
 
Stationen:
Nachodka → Olmütz
 
  
 
22:00
Olmütz Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Olmütz
 
  
 
23:45
Olmütz Hbf
Györ
RegioJet
 
 
Stationen:
Györ → Olmütz
 
  

Olmütz: Bushaltestellen und ZOB

  • Olmütz
    Sladkovského 142/37, 77900 Olmütz
    Olmütz
  • Olmütz Hbf
    Jeremenkova 23 Olmütz
    Olmütz Hbf