calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Lecce

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Lecce

Mit dem Bus fahren lohnt sich! Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busunternehmen mit nur einem Klick. Sie möchten am Lecce Piazza Carmelo Bene oder Lecce einsteigen - in unserer Fahrplanauskunft zeigen wir Ihnen die Abfahrtszeiten aller Haltestellen in Lecce. Vergleichen Sie die verfügbaren Angebote von Eurolines Germany, FlixBus und Movelia und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise. Derzeit stehen Ihnen 300 Direktverbindungen zur Verfügung.

Fernbuslinien von Lecce

Fahrplanauskunft Lecce
Abfahrt: Sonntag, 26. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
20:15
Lecce Piazza Carmelo Bene
Brindisi Flughafen
Pugliairbus
 
 
Stationen:
Lecce → Brindisi Flughafen
 
  
 
20:35
Lecce Piazza Carmelo Bene
Perugia
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Lecce → Perugia
 
  
 
20:50
Lecce Piazza Carmelo Bene
Siena
Marozzi Autolinee
 
 
Stationen:
Lecce → Siena
 
  
 
20:55
Lecce Piazza Carmelo Bene
Rimini
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Lecce → Rimini
 
  
 
21:30
Lecce Piazza Carmelo Bene
Avellino
Marozzi Autolinee
 
 
Stationen:
Lecce → Avellino
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Lecce

Fahrplanauskunft Lecce
Ankunft: Sonntag, 26. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
22:55
Lecce Piazza Carmelo Bene
Brindisi Flughafen
Pugliairbus
 
 
Stationen:
Brindisi Flughafen → Lecce
 
  
 
23:10
Lecce Piazza Carmelo Bene
Modena
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Modena → Lecce
 
  
 
23:30
Lecce Piazza Carmelo Bene
Candela
Marozzi Autolinee
 
 
Stationen:
Candela → Lecce
 
  

Lecce: Bushaltestellen und ZOB

  • Lecce
    SS16 Lecce
  • Lecce Piazza Carmelo Bene
    Via Adriatica 77-95, 73100 Lecce