calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 155 594 Verbindungen

Fernbus von und nach Königgrätz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Königgrätz

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Freunde besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbusse, finden Sie alle Infos zu den Haltestellen, zum genauen Linienverlauf und zur Ausstattung der Fernbusse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Königgrätz

Fahrplanauskunft Königgrätz
Abfahrt: Dienstag, 17. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:15
Königgrätz
Dresden
RegioJet
 
 
Stationen:
Königgrätz → Dresden
 
  
 
07:15
Königgrätz
Wien Flughafen
RegioJet
 
 
Stationen:
Königgrätz → Wien Flughafen
 
  
 
08:15
Königgrätz
Berlin
RegioJet
 
 
Stationen:
Königgrätz → Berlin
 
  
 
10:15
Königgrätz
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Königgrätz → Wien
 
  
 
12:15
Königgrätz
Nitra
RegioJet
 
 
Stationen:
Königgrätz → Nitra
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Königgrätz

Fahrplanauskunft Königgrätz
Ankunft: Dienstag, 17. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
15:30
Königgrätz
Dresden Flughafen
RegioJet
 
 
Stationen:
Dresden Flughafen → Königgrätz
 
  
 
17:30
Königgrätz
Wien
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien → Königgrätz
 
  
 
18:30
Königgrätz
Wien Flughafen
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien Flughafen → Königgrätz
 
  
 
19:30
Königgrätz
Dresden Flughafen
RegioJet
 
 
Stationen:
Dresden Flughafen → Königgrätz
 
  
 
21:30
Königgrätz
Banska Bystrica
RegioJet
 
 
Stationen:
Banska Bystrica → Königgrätz
 
  

Königgrätz: Bushaltestellen und ZOB

  • Königgrätz
    Nádražní 1704/4 Königgrätz
    Königgrätz