calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 147 Verbindungen

Fernbus von und nach Königgrätz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Königgrätz

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Freunde besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Reisetag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbusse, finden Sie alle Infos zu den Haltestellen, zum genauen Linienverlauf und zur Ausstattung der Fernbusse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Königgrätz

Fahrplanauskunft Königgrätz
Abfahrt: Dienstag, 28. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:15
Königgrätz
Uherské Hradiště
RegioJet
 
 
Stationen:
Königgrätz → Uherské Hradiště
 
  
 
07:15
Königgrätz
Pavlice
RegioJet
 
 
Stationen:
Königgrätz → Pavlice
 
  
 
08:15
Königgrätz
Ostrau
RegioJet
 
 
Stationen:
Königgrätz → Ostrau
 
  
 
10:15
Königgrätz
Ostrau
RegioJet
 
 
Stationen:
Königgrätz → Ostrau
 
  
 
12:15
Königgrätz
Příbor
RegioJet
 
 
Stationen:
Königgrätz → Příbor
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Königgrätz

Fahrplanauskunft Königgrätz
Ankunft: Dienstag, 28. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:30
Königgrätz
Reichenberg
RegioJet
 
 
Stationen:
Reichenberg → Königgrätz
 
  
 
11:30
Königgrätz
Ostrau
RegioJet
 
 
Stationen:
Ostrau → Königgrätz
 
  
 
15:30
Königgrätz
Berlin
RegioJet
 
 
Stationen:
Berlin → Königgrätz
 
  
 
17:30
Königgrätz
Reichenberg
RegioJet
 
 
Stationen:
Reichenberg → Königgrätz
 
  
 
18:30
Königgrätz
Berlin
RegioJet
 
 
Stationen:
Berlin → Königgrätz
 
  
 später 

Königgrätz: Bushaltestellen und ZOB

  • Königgrätz
    Nádražní 1704/4 Königgrätz