calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 259 Verbindungen

Fernbus von und nach Cambridge

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Cambridge

Sie sind auf der Suche nach dem passenden Fernbus? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dazu noch hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen nicht nur alle Busse von und nach Cambridge, sondern auch alle Haltestellen, wie Cambridge, Cambridge Trumpington, Cambridge Trumpington Park and Ride oder Cambridge Madingley Park and Ride. Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Sie erhalten eine Übersicht aller verfügbaren Busse und deren Ausstattung sowie der Preise, Zeiten und Konditionen. Entscheiden Sie selbst, ob Sie mit National Express, Busbud oder Eurolines France reisen möchten und erwerben Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Cambridge

Fahrplanauskunft Cambridge
Abfahrt: Montag, 23. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
17:10
Cambridge Trumpington Park and Ride
Cambridge
National Express
 
 
Stationen:
CambridgeCambridge
 
  
 
17:20
Cambridge
Southampton
National Express
 
 
Stationen:
Cambridge → Southampton
 
  
 
17:30
Cambridge
London Gatwick Flughafen
National Express
 
 
Stationen:
Cambridge → London Gatwick Flughafen
 
  
 
17:40
Cambridge Trumpington Park and Ride
Braintree
National Express
 
 
Stationen:
Cambridge → Braintree
 
  
 
17:55
Cambridge Trumpington Park and Ride
Banstead
National Express
 
 
Stationen:
Cambridge → Banstead
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Cambridge

Fahrplanauskunft Cambridge
Ankunft: Montag, 23. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:55
Cambridge Trumpington Park and Ride
Cambridge
National Express
 
 
Stationen:
CambridgeCambridge Trumpington Park and Ride
 
  
 
19:10
Cambridge
Bedford
National Express
 
 
Stationen:
Bedford → Cambridge
 
  
 
19:40
Cambridge
Bedford
National Express
 
 
Stationen:
Bedford → Cambridge
 
  
 
19:53
Cambridge Madingley Park and Ride
Bedford
National Express
 
 
Stationen:
Bedford → Cambridge
 
  
 
20:05
Cambridge
London
National Express
 
 
Stationen:
London → Cambridge
 
  
 später 

Cambridge: Bushaltestellen und ZOB

  • Cambridge
    Parkside 37-39 Cambridge
    Cambridge
  • Cambridge Madingley Park and Ride
    Madingley Road, CB3 0EL Cambridge
    Cambridge Madingley Park and Ride
  • Cambridge Trumpington
    High Street, CB2 9JD Cambridge
    Cambridge Trumpington
  • Cambridge Trumpington Park and Ride
    Hauxton Road, CB2 9FT Cambridge
    Cambridge Trumpington Park and Ride