calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 187 611 Verbindungen

Fernbus von und nach Brighton

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Brighton

Finden Sie den Bus von oder nach Brighton, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Busverbindungen und alle Haltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Brighton York Place, Brighton Amex Stadium, Brighton Busbahnhof, Brighton Universitäten, Brighton Withdean Park, Brighton Patcham, Brighton, Brighton Preston Circus oder Brighton Preston Park. Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Abfahrtszeit, die Reisedauer, die Ausstattung oder der Preis? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Verbindungen von Busbud, Eurolines France und National Express und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Brighton

Fahrplanauskunft Brighton
Abfahrt: Donnerstag, 23. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:42
Brighton Patcham
Hickstead
National Express
 
 
Stationen:
Brighton → Hickstead
 
  
 
08:43
Brighton Patcham
Brighton
National Express
 
 
Stationen:
BrightonBrighton Busbahnhof
 
  
 
08:45
Brighton Busbahnhof
Sandown
National Express
 
 
Stationen:
Brighton → Sandown
 
  
 
08:47
Brighton Preston Park
Brighton
National Express
 
 
Stationen:
BrightonBrighton York Place
 
  
 
08:50
Brighton Busbahnhof
Newport (Wales)
National Express
 
 
Stationen:
Brighton → Newport (Wales)
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Brighton

Fahrplanauskunft Brighton
Ankunft: Donnerstag, 23. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:32
Brighton Preston Park
Hickstead
National Express
 
 
Stationen:
Hickstead → Brighton
 
  
 
09:35
Brighton Preston Circus
Brighton
National Express
 
 
Stationen:
BrightonBrighton Preston Circus
 
  
 
09:38
Brighton Preston Park
Brighton
National Express
 
 
Stationen:
BrightonBrighton Preston Park
 
  
 
09:42
Brighton Patcham
Brighton
National Express
 
 
Stationen:
BrightonBrighton Patcham
 
  
 
09:58
Brighton Preston Park
Brighton
National Express
 
 
Stationen:
BrightonBrighton Preston Park
 
  
 später 

Brighton: Bushaltestellen und ZOB

  • Brighton
    Kings Rd 42 Brighton
  • Brighton Amex Stadium
    Cecil Pashley Way, BN43 5FF Brighton
  • Brighton Busbahnhof
    East St, BN1 1NF Brighton
  • Brighton Patcham
    London Road, BN1 8YQ Brighton
  • Brighton Preston Circus
    Preston Road, BN1 4QE Brighton
  • Brighton Preston Park
    London Road, BN1 6SA Brighton
  • Brighton Universitäten
    Falmer Hill, BN1 9SD Brighton
  • Brighton Withdean Park
    London Road, BN1 Brighton
  • Brighton York Place
    York Place, BN1 Brighton