calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 125 Verbindungen

Fernbus von und nach Poznan

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Poznan

Welcher Fernbus fährt von und nach Poznan? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Buslinien. Wählen Sie unter allen Ergebnissen den günstigsten, bequemsten und schnellsten Fernbus und entscheiden Sie selbst von welcher Bushaltestelle Sie abfahren möchten. In Poznan machen Fernbusse halt am Poznan Hbf und Poznan Busbahnhof. Von dort aus sind derzeit 889 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie Eurolines Germany, Eurolines Suisse oder LUX Express angeboten werden. Vergleichen Sie alle Service-Leistungen und Preise und buchen Sie Ihre Fahrkarte ganz einfach direkt online.

Fernbuslinien von Poznan

Fahrplanauskunft Poznan
Abfahrt: Montag, 27. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:50
Poznan Busbahnhof
Thorn
PolskiBus
 
 
Stationen:
Poznan → Thorn
 
  
 
13:30
Poznan Busbahnhof
Kattowitz
FlixBus
 
 
Stationen:
Poznan → Kattowitz
 
  
 
13:30
Poznan Busbahnhof
Berlin Schönefeld - Flughafen
PolskiBus
 
 
Stationen:
Poznan → Berlin Schönefeld - Flughafen
 
  
 
13:35
Poznan Busbahnhof
Warschau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Poznan → Warschau
 
  
 
15:30
Poznan Busbahnhof
Kalusch
EuroTicket
 
 
Stationen:
Poznan → Kalusch
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Poznan

Fahrplanauskunft Poznan
Ankunft: Montag, 27. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:15
Poznan Busbahnhof
Warschau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Warschau → Poznan
 
  
 
22:00
Poznan Busbahnhof
Warschau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Warschau → Poznan
 
  
 
22:05
Poznan Busbahnhof
Kolberg
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kolberg → Poznan
 
  
 
23:55
Poznan Busbahnhof
Breslau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Poznan
 
  

Poznan: Bushaltestellen und ZOB

  • Poznan Busbahnhof
    Matyi 11, 60-101 Poznan
  • Poznan Hbf