calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 155 578 Verbindungen

Fernbus von und nach Kattowitz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Kattowitz

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbuslinien ist die Suche nach dem richtigen Bus ein Kinderspiel. Mit welchem Fernbusanbieter möchten Sie fahren: Busbud, Eurolines UK oder Neobus? Diese fahren in Kattowitz von den Haltestellen Kattowitz ZOB, Kattowitz - Supersam, Kattowitz - Cgf und Kattowitz - Andrzeja ab - die genaue Adresse finden Sie in den Such-Ergebnissen. Wie die Busse eingerichtet sind und welche Ausstattungsmerkmale und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen selbstverständlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Direktverbindung eingeben, Tag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Kattowitz

Fahrplanauskunft Kattowitz
Abfahrt: Sonntag, 15. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:00
Kattowitz ZOB
Banska Bystrica
Distribusion
 
 
Stationen:
Kattowitz → Banska Bystrica
 
  
 
15:20
Kattowitz ZOB
Żory
EuroTicket
 
 
Stationen:
Kattowitz → Żory
 
  
 
15:30
Kattowitz ZOB
Vejle
EuroTicket
 
 
Stationen:
Kattowitz → Vejle
 
  
 
15:55
Kattowitz ZOB
Czernowitz
EuroTicket
 
 
Stationen:
Kattowitz → Czernowitz
 
  
 
15:55
Kattowitz ZOB
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Krakau
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Kattowitz

Fahrplanauskunft Kattowitz
Ankunft: Sonntag, 15. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:10
Kattowitz ZOB
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Kattowitz
 
  
 
17:30
Kattowitz ZOB
Ostrau
EuroTicket
 
 
Stationen:
Ostrau → Kattowitz
 
  
 
17:30
Kattowitz ZOB
Olmütz
Jordan Group
 
 
Stationen:
Olmütz → Kattowitz
 
  
 
18:20
Kattowitz ZOB
Breslau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Kattowitz
 
  
 
18:55
Kattowitz ZOB
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Stationen:
Rzeszow → Kattowitz
 
  
 später 

Kattowitz: Bushaltestellen und ZOB

  • Kattowitz - Andrzeja
    Andrzeja 12 Kattowitz
    Kattowitz - Andrzeja
  • Kattowitz - Cgf
    Mickiewicza 23/27, 40-084 Kattowitz
    Kattowitz - Cgf
  • Kattowitz - Supersam
    Skargi 6 Kattowitz
    Kattowitz - Supersam
  • Kattowitz ZOB
    3 Maja 15, 40-097 Kattowitz
    Kattowitz ZOB