calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 888 543 Verbindungen

Fernbus von und nach Kattowitz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Kattowitz

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbuslinien ist die Suche nach dem richtigen Bus ein Kinderspiel. Mit welchem Busanbieter möchten Sie fahren: ALSA, IC Bus oder Eurolines UK? Diese fahren in Kattowitz von den Bushaltestellen Kattowitz ZOB, Kattowitz - Supersam, Kattowitz - Cgf und Kattowitz - Andrzeja ab - die genaue Adresse finden Sie in den Such-Ergebnissen. Wie die Fernbusse eingerichtet sind und welche Service-Leistungen und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Direktverbindung eingeben, Tag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Kattowitz

Fahrplanauskunft Kattowitz
Abfahrt: Mittwoch, 31. August 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:00
Kattowitz ZOB
Breslau
Neobus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Breslau
 
  
 
05:35
Kattowitz - Andrzeja
Suchdol nad Odrou
FlixBus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Suchdol nad Odrou
 
  
 
06:10
Kattowitz ZOB
Krakau Flughafen
Neobus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Krakau Flughafen
 
  
 
07:05
Kattowitz ZOB
Breslau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Breslau
 
  
 
07:25
Kattowitz ZOB
Czestochowa
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Czestochowa
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Kattowitz

Fahrplanauskunft Kattowitz
Ankunft: Mittwoch, 31. August 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
07:34
Kattowitz ZOB
Rydułtowy
EuroTicket
 
 
Stationen:
Rydułtowy → Kattowitz
 
  
 
07:45
Kattowitz ZOB
Breslau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Kattowitz
 
  
 
08:25
Kattowitz ZOB
Krakau
Neobus
 
 
Stationen:
Krakau → Kattowitz
 
  
 
09:04
Kattowitz ZOB
Rydułtowy
EuroTicket
 
 
Stationen:
Rydułtowy → Kattowitz
 
  
 
09:10
Kattowitz ZOB
Breslau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Kattowitz
 
  
 später 

Kattowitz: Bushaltestellen und ZOB

  • Kattowitz - Andrzeja
    Andrzeja 12 Kattowitz
    Kattowitz - Andrzeja
  • Kattowitz - Cgf
    Mickiewicza 23/27, 40-084 Kattowitz
    Kattowitz - Cgf
  • Kattowitz - Supersam
    Skargi 6 Kattowitz
    Kattowitz - Supersam
  • Kattowitz ZOB
    3 Maja 15, 40-097 Kattowitz
    Kattowitz ZOB

Busverbindungen Kattowitz: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Kattowitz, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.


Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
22
7
ab 67,00 € bei Eurolines Germany
20
7
ab 32,21 € bei EuroTicket
10
4
ab 67,00 € bei Eurolines Germany
8
4
ab 54,06 € bei EuroTicket
8
4
ab 67,00 € bei Eurolines Germany
8
4
ab 34,28 € bei EuroTicket