calendar
Erweiterte Suchoptionen
342 Anbieter - 732 300 Verbindungen

Fernbus von und nach Krakau

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Krakau

Welcher Bus fährt von und nach Krakau? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Busverbindungen. Wählen Sie unter allen Suchergebnissen den schnellsten, günstigsten und bequemsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Bushaltestelle Sie abfahren möchten. In Krakau machen Fernbusse halt am Krakau - Glowny and Krakau ZOB Hbf. Von dort aus sind derzeit 840 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie ALSA, Neobus or ECOLINES angeboten werden. Vergleichen Sie alle Preise und Leistungen und buchen Sie Ihre Fahrkarte einfach direkt online.

Fernbuslinien von Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Abfahrt: Donnerstag, 28. Juli 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:05
Krakau - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Zakopane
 
  
 
12:20
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Kielce
 
  
 
12:20
Krakau ZOB Hbf
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Krakau → Prag
 
  
 
12:57
Krakau - Glowny
Kattowitz
EuroTicket
 
 
Stationen:
Krakau → Kattowitz
 
  
 
13:00
Krakau - Glowny
Lodz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Lodz
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Ankunft: Donnerstag, 28. Juli 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:45
Krakau - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Stationen:
Zakopane → Krakau
 
  
 
14:55
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kielce → Krakau
 
  
 
15:50
Krakau - Glowny
Kattowitz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Krakau
 
  
 
15:55
Krakau - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Stationen:
Zakopane → Krakau
 
  
 
16:15
Krakau ZOB Hbf
Oderberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Oderberg → Krakau
 
  
 später 

Krakau: Bushaltestellen und ZOB

  • Krakau - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Krakau
    Krakau - Glowny
  • Krakau ZOB Hbf
    Bosacka 18 Krakau
    Krakau ZOB Hbf

Busverbindungen Krakau: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Krakau, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.


Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
24
6
ab 29,00 € bei IC Bus
10
5
ab 89,00 € bei Jordan Group
8
4
ab 84,00 € bei Bokolina
8
3
ab 70,00 € bei Eurolines Germany
8
3
ab 30,80 € bei STUDENT AGENCY
10
2
ab 48,00 € bei Distribusion