calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 641 Verbindungen

Fernbus von und nach Krakau

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Krakau

Welcher Bus fährt von und nach Krakau? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Buslinien. Wählen Sie unter allen Suchergebnissen den schnellsten, günstigsten und bequemsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Bushaltestelle Sie abfahren möchten. In Krakau machen Fernbusse halt am Krakau - Rondo Matecznego, Krakau - Glowny, Krakau - Akademia Górniczo Hutnicza, Krakau - Borek Falęcki und Krakau ZOB Hbf. Von dort aus sind derzeit 1014 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie PolskiBus, albatrosBUS.pl oder ALSA angeboten werden. Vergleichen Sie alle Preise und Leistungen und buchen Sie Ihre Fahrkarte ganz einfach direkt online.

Fernbuslinien von Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Abfahrt: Dienstag, 24. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:30
Krakau ZOB Hbf
Kattowitz Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Krakau → Kattowitz Flughafen
 
  
 
12:00
Krakau ZOB Hbf
Budapest
LUX Express
 
 
Stationen:
Krakau → Budapest
 
  
 
12:05
Krakau - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Zakopane
 
  
 
12:15
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Kielce
 
  
 
12:20
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Kielce
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Ankunft: Dienstag, 24. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:55
Krakau - Glowny
Harbutowice
EuroTicket
 
 
Stationen:
Harbutowice → Krakau
 
  
 
14:55
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kielce → Krakau
 
  
 
15:00
Krakau - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Stationen:
Rzeszow → Krakau
 
  
 
15:47
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kielce → Krakau
 
  
 
15:55
Krakau - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Stationen:
Zakopane → Krakau
 
  
 später 

Krakau: Bushaltestellen und ZOB

  • Krakau - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Krakau
    Krakau - Akademia Górniczo Hutnicza
  • Krakau - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Krakau
    Krakau - Borek Falęcki
  • Krakau - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Krakau
    Krakau - Glowny
  • Krakau - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Krakau
    Krakau - Rondo Matecznego
  • Krakau ZOB Hbf
    Bosacka 18 Krakau
    Krakau ZOB Hbf