calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 887 645 Verbindungen

Fernbus von und nach Krakau

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Krakau

Welcher Bus fährt von und nach Krakau? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Busverbindungen. Wählen Sie unter allen Suchergebnissen den schnellsten, günstigsten und bequemsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Bushaltestelle Sie abfahren möchten. In Krakau machen Fernbusse halt am Krakau - Glowny und Krakau ZOB Hbf. Von dort aus sind derzeit 931 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie Eurolines Germany, Baltour oder IC Bus angeboten werden. Vergleichen Sie alle Preise und Leistungen und buchen Sie Ihre Fahrkarte einfach direkt online.

Fernbuslinien von Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Abfahrt: Sonntag, 28. August 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:15
Krakau - Glowny
Breslau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Breslau
 
  
 
09:20
Krakau ZOB Hbf
Berlin
IC Bus
 
 
Stationen:
Krakau → Berlin
 
  
 
09:50
Krakau - Glowny
Venedig
EuroTicket
 
 
Stationen:
Krakau → Venedig
 
  
 
09:50
Krakau ZOB Hbf
Wien
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Krakau → Wien
 
  
 
10:25
Krakau - Glowny
Czestochowa
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Czestochowa
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Ankunft: Sonntag, 28. August 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:10
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kielce → Krakau
 
  
 
11:27
Krakau - Glowny
Bielsko-Biała
EuroTicket
 
 
Stationen:
Bielsko-Biała → Krakau
 
  
 
11:55
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kielce → Krakau
 
  
 
12:16
Krakau - Glowny
Wapienica
EuroTicket
 
 
Stationen:
Wapienica → Krakau
 
  
 
12:20
Krakau - Glowny
Bielsko-Biała
EuroTicket
 
 
Stationen:
Bielsko-Biała → Krakau
 
  
 später 

Krakau: Bushaltestellen und ZOB

  • Krakau - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Krakau
    Krakau - Glowny
  • Krakau ZOB Hbf
    Bosacka 18 Krakau
    Krakau ZOB Hbf

Busverbindungen Krakau: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Krakau, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Polen)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
28
6
ab 1,15 € bei PolskiBus
24
5
ab 1,84 € bei PolskiBus
18
6
ab 3,92 € bei Neobus
16
5
ab 163,71 € bei EuroTicket
14
5
ab 2,77 € bei PolskiBus
10
3
ab 6,92 € bei albatrosBUS.pl
10
3
ab 6,05 € bei Neobus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
30
7
ab 29,00 € bei IC Bus
14
7
ab 89,00 € bei Jordan Group
10
4
ab 70,00 € bei Eurolines Germany
10
5
ab 84,00 € bei Bokolina
10
4
ab 30,80 € bei STUDENT AGENCY
18
7
ab 20,00 € bei ECOLINES