calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 895 472 Verbindungen

Fernbus von und nach Krakau

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Krakau

Welcher Bus fährt von und nach Krakau? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Busverbindungen. Wählen Sie unter allen Suchergebnissen den schnellsten, günstigsten und bequemsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Bushaltestelle Sie abfahren möchten. In Krakau machen Fernbusse halt am Krakau - Rondo Matecznego, Krakau - Glowny, Krakau - Akademia Górniczo Hutnicza, Krakau - Borek Falęcki und Krakau ZOB Hbf. Von dort aus sind derzeit 934 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie Eurolines Germany, PolskiBus oder Movelia angeboten werden. Vergleichen Sie alle Preise und Leistungen und buchen Sie Ihre Fahrkarte einfach direkt online.

Fernbuslinien von Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Abfahrt: Donnerstag, 29. September 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:20
Krakau - Glowny
Izdebnik
EuroTicket
 
 
Stationen:
Krakau → Izdebnik
 
  
 
10:25
Krakau - Glowny
Kattowitz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Kattowitz
 
  
 
10:35
Krakau - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Rzeszow
 
  
 
10:55
Krakau ZOB Hbf
Krakau Flughafen
Neobus
 
 
Stationen:
KrakauKrakau Flughafen
 
  
 
10:55
Krakau ZOB Hbf
Warschau
PKS Polonus
 
 
Stationen:
Krakau → Warschau
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Ankunft: Donnerstag, 29. September 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:07
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kielce → Krakau
 
  
 
14:10
Krakau - Glowny
Breslau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Breslau → Krakau
 
  
 
14:45
Krakau - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Stationen:
Zakopane → Krakau
 
  
 
14:58
Krakau - Glowny
Głogoczów
EuroTicket
 
 
Stationen:
Głogoczów → Krakau
 
  
 
15:00
Krakau - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Stationen:
Rzeszow → Krakau
 
  
 später 

Krakau: Bushaltestellen und ZOB

  • Krakau - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Krakau
    Krakau - Akademia Górniczo Hutnicza
  • Krakau - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Krakau
    Krakau - Borek Falęcki
  • Krakau - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Krakau
    Krakau - Glowny
  • Krakau - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Krakau
    Krakau - Rondo Matecznego
  • Krakau ZOB Hbf
    Bosacka 18 Krakau
    Krakau ZOB Hbf

Busverbindungen Krakau: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Krakau, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Polen)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
46
8
ab 1,16 € bei PolskiBus
20
7
ab 3,95 € bei Neobus
24
5
ab 1,86 € bei PolskiBus
16
5
ab 165,15 € bei EuroTicket
14
5
ab 2,79 € bei PolskiBus
12
4
ab 6,98 € bei albatrosBUS.pl
10
3
ab 6,11 € bei Neobus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
30
7
ab 29,00 € bei IC Bus
20
10
ab 89,00 € bei Jordan Group
16
6
ab 30,80 € bei STUDENT AGENCY
22
9
ab 20,00 € bei ECOLINES
10
4
ab 70,00 € bei Eurolines Germany
10
5
ab 84,00 € bei Bokolina
20
8
ab 21,20 € bei STUDENT AGENCY