calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 107 980 Verbindungen

Fernbus von und nach Krakau

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Krakau

Welcher Bus fährt von und nach Krakau? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Buslinien. Wählen Sie unter allen Suchergebnissen den schnellsten, günstigsten und bequemsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Bushaltestelle Sie abfahren möchten. In Krakau machen Fernbusse halt am Krakau - Rondo Matecznego, Krakau - Glowny, Krakau - Akademia Górniczo Hutnicza, Krakau - Borek Falęcki und Krakau ZOB Hbf. Von dort aus sind derzeit 1012 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie LUX Express, FlixBus oder TigerExpress.eu angeboten werden. Vergleichen Sie alle Preise und Leistungen und buchen Sie Ihre Fahrkarte ganz einfach direkt online.

Fernbuslinien von Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Abfahrt: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
17:15
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Kielce
 
  
 
17:15
Krakau - Glowny
Pakoszówka
EuroTicket
 
 
Stationen:
Krakau → Pakoszówka
 
  
 
17:20
Krakau - Glowny
Ustroń
EuroTicket
 
 
Stationen:
Krakau → Ustroń
 
  
 
17:30
Krakau - Glowny
Schytomyr
Jordan Group
 
 
Stationen:
Krakau → Schytomyr
 
  
 
17:40
Krakau - Glowny
Thorn
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Thorn
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Ankunft: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
20:40
Krakau ZOB Hbf
Boguchwała
Neobus
 
 
Stationen:
Boguchwała → Krakau
 
  
 
20:50
Krakau - Glowny
Kattowitz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Krakau
 
  
 
20:55
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kielce → Krakau
 
  
 
20:57
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kielce → Krakau
 
  
 
21:00
Krakau - Glowny
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Stationen:
Rzeszow → Krakau
 
  
 später 

Krakau: Bushaltestellen und ZOB

  • Krakau - Akademia Górniczo Hutnicza
    Reymonta, 30-059 Krakau
  • Krakau - Borek Falęcki
    Kościuszkowców Krakau
  • Krakau - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Krakau
  • Krakau - Rondo Matecznego
    Wadowicka 1 Krakau
  • Krakau ZOB Hbf
    Bosacka 18 Krakau