calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 628 562 Verbindungen

Fernbus von und nach Krakau

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Krakau

Welcher Bus fährt von und nach Krakau? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Busverbindungen. Wählen Sie unter allen Suchergebnissen den schnellsten, günstigsten und bequemsten Bus und entscheiden Sie selbst von welcher Bushaltestelle Sie abfahren möchten. In Krakau machen Fernbusse halt am Krakau - Glowny and Krakau ZOB Hbf. Von dort aus sind derzeit 846 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie Deutsche Bahn, FlixBus or Baltour angeboten werden. Vergleichen Sie alle Preise und Leistungen und buchen Sie Ihre Fahrkarte einfach direkt online.

Fernbuslinien von Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Abfahrt: Mittwoch, 29. Juni 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
18:50
Krakau - Glowny
Mrzyglód
EuroTicket
 
 
Stationen:
Krakau → Mrzyglód
 
  
 
19:00
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Kielce
 
  
 
19:30
Krakau - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Stationen:
Krakau → Zakopane
 
  
 
19:35
Krakau - Glowny
Kattowitz
EuroTicket
 
 
Stationen:
Krakau → Kattowitz
 
  
 
19:37
Krakau - Glowny
Kattowitz
EuroTicket
 
 
Stationen:
Krakau → Kattowitz
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Krakau

Fahrplanauskunft Krakau
Ankunft: Mittwoch, 29. Juni 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
20:50
Krakau - Glowny
Kattowitz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Krakau
 
  
 
20:55
Krakau - Glowny
Kielce
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kielce → Krakau
 
  
 
22:00
Krakau - Glowny
Kattowitz
PolskiBus
 
 
Stationen:
Kattowitz → Krakau
 
  
 
22:05
Krakau - Glowny
Zakopane
PolskiBus
 
 
Stationen:
Zakopane → Krakau
 
  
 
22:10
Krakau ZOB Hbf
Oderberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Oderberg → Krakau
 
  
 später 

Krakau: Bushaltestellen und ZOB

  • Krakau - Glowny
    ul. Stanislawa Worcella 12 Krakau
    Krakau - Glowny
  • Krakau ZOB Hbf
    Bosacka 18 Krakau
    Krakau ZOB Hbf

Busverbindungen Krakau: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Krakau, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Polen)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
20
5
ab 1,81 € bei PolskiBus
16
5
ab 1,13 € bei PolskiBus
14
4
ab 160,43 € bei EuroTicket
10
4
ab 2,71 € bei PolskiBus
8
3
ab 3,84 € bei Neobus
8
2
ab 5,93 € bei Neobus
6
1
ab 6,78 € bei albatrosBUS.pl
6
2
ab 13,95 € bei Neobus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
24
6
ab 29,00 € bei IC Bus
8
3
ab 70,00 € bei Eurolines Germany
8
4
ab 89,00 € bei Jordan Group
10
2
ab 48,00 € bei Distribusion
6
3
ab 84,00 € bei Bokolina