calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 125 Verbindungen

Fernbus von und nach Kopenhagen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Kopenhagen

Finden Sie alle verfügbaren Busse von und nach Kopenhagen! Einfach Verbindung wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Haltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Streckenverlauf. Checken Sie Reisedauer, Preise und Zeiten sowie die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Kopenhagen Ingerslevsgade v/DGI, Kopenhagen Hbf, Kopenhagen Airport f oder Kopenhagen - Valby. Sie haben sich für eine Fahrt entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Homepage von Swebus, Busbud oder RegioJet weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Kopenhagen

Fahrplanauskunft Kopenhagen
Abfahrt: Montag, 27. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:15
Kopenhagen Ingerslevsgade v/DGI
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Berlin
 
  
 
16:10
Kopenhagen Hbf
Bremen
Swebus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Bremen
 
  
 
16:10
Kopenhagen Hbf
Bremen
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Bremen
 
  
 
16:10
Kopenhagen Hbf
Tours
Eurolines France
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Tours
 
  
 
16:15
Kopenhagen Hbf
Malmö
Swebus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Malmö
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Kopenhagen

Fahrplanauskunft Kopenhagen
Ankunft: Montag, 27. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:20
Kopenhagen Hbf
Halmstad
Swebus
 
 
Stationen:
Halmstad → Kopenhagen
 
  
 
19:20
Kopenhagen Hbf
Rostock
IC Bus
 
 
Stationen:
Rostock → Kopenhagen
 
  
 
23:00
Kopenhagen Hbf
Rostock
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Rostock → Kopenhagen
 
  
 
23:15
Kopenhagen Ingerslevsgade v/DGI
Malmö
FlixBus
 
 
Stationen:
Malmö → Kopenhagen
 
  
 
23:25
Kopenhagen Ingerslevsgade v/DGI
Lund
FlixBus
 
 
Stationen:
Lund → Kopenhagen
 
  

Kopenhagen: Bushaltestellen und ZOB

  • Kopenhagen - Valby
    Mellemtoftevej 1A, 2500 Kopenhagen
  • Kopenhagen Airport f
    Terminal 2, 2770 Kopenhagen
  • Kopenhagen Hbf
    Ingerslevsgade 1 Kopenhagen
  • Kopenhagen Ingerslevsgade v/DGI
    Ingerslevsgade, 1704 Kopenhagen