calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 073 780 Verbindungen

Fernbus von und nach Malmö

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Malmö

Sie sind auf der Suche nach dem passenden Fernbusanbieter? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dazu noch hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen nicht nur alle Busse von und nach Malmö, sondern auch alle Haltestellen, wie Malmö, Malmö - Hyllie, Malmö Hbf oder Malmö Svävarenterminal. Einfach Route wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Sie erhalten eine Übersicht aller verfügbaren Busse und deren Ausstattung sowie der Preise, Zeiten und Konditionen. Entscheiden Sie selbst, ob Sie mit Eurolines Germany, Swebus oder Busbud fahren möchten und kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Malmö

Fahrplanauskunft Malmö
Abfahrt: Sonntag, 11. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:50
Malmö
Lund
Swebus
 
 
Stationen:
Malmö → Lund
 
  
 
07:35
Malmö Hbf
Kopenhagen
FlixBus
 
 
Stationen:
Malmö → Kopenhagen
 
  
 
09:35
Malmö
Helsingborg
Swebus
 
 
Stationen:
Malmö → Helsingborg
 
  
 
10:00
Malmö Hbf
Jönköping
Swebus
 
 
Stationen:
Malmö → Jönköping
 
  
 
10:55
Malmö Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Malmö → Berlin
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Malmö

Fahrplanauskunft Malmö
Ankunft: Sonntag, 11. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:30
Malmö
Kopenhagen Flughafen
Swebus
 
 
Stationen:
Kopenhagen Flughafen → Malmö
 
  
 
14:40
Malmö Hbf
Jönköping
Swebus
 
 
Stationen:
Jönköping → Malmö
 
  
 
15:25
Malmö
Kopenhagen
Swebus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Malmö
 
  
 
15:25
Malmö Hbf
Hamburg
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Hamburg → Malmö
 
  
 
16:15
Malmö
Lund
Swebus
 
 
Stationen:
Lund → Malmö
 
  
 später 

Malmö: Bushaltestellen und ZOB

  • Malmö
    Carlsgatan 12, 211 20 Malmö
    Malmö
  • Malmö - Hyllie
    Hyllie Boulevard, 216 23 Malmö
    Malmö - Hyllie
  • Malmö Hbf
    Centralplan, 21120 Malmö
    Malmö Hbf
  • Malmö Svävarenterminal
    Malmö Svävarenterminal