calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 183 Verbindungen

Fernbus von und nach Groningen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Groningen

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Groningen fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Groningen

Fahrplanauskunft Groningen
Abfahrt: Montag, 23. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
01:30
Groningen Hbf
Bremen
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Bremen
 
  
 
04:55
Groningen Hbf
Würzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Würzburg
 
  
 
07:05
Groningen Hbf
Hildesheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Hildesheim
 
  
 
07:15
Groningen Hbf
Apeldoorn
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Apeldoorn
 
  
 
08:50
Groningen Hbf
Mannheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Mannheim
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Groningen

Fahrplanauskunft Groningen
Ankunft: Montag, 23. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:00
Groningen Hbf
Bremen
Distribusion
 
 
Stationen:
Bremen → Groningen
 
  
 
09:15
Groningen Hbf
Amsterdam
Busbud
 
 
Stationen:
Amsterdam → Groningen
 
  
 
12:35
Groningen Hbf
Brüssel
FlixBus
 
 
Stationen:
Brüssel → Groningen
 
  
 
13:00
Groningen Hbf
Mannheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Mannheim → Groningen
 
  
 
14:20
Groningen Hbf
Antwerpen
FlixBus
 
 
Stationen:
Antwerpen → Groningen
 
  
 später 

Groningen: Bushaltestellen und ZOB

  • Groningen Hbf
    Stationsweg 9 Groningen
    Groningen Hbf