calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 125 Verbindungen

Fernbus von und nach Groningen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Groningen

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Groningen fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Groningen

Fahrplanauskunft Groningen
Abfahrt: Montag, 27. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:40
Groningen Hbf
Duisburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Duisburg
 
  
 
13:05
Groningen Hbf
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Leverkusen
 
  
 
13:05
Groningen Hbf
Ostrowo
EuroTicket
 
 
Stationen:
Groningen → Ostrowo
 
  
 
14:15
Groningen Hbf
Bremen
Distribusion
 
 
Stationen:
Groningen → Bremen
 
  
 
14:15
Groningen Hbf
Toszek
EuroTicket
 
 
Stationen:
Groningen → Toszek
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Groningen

Fahrplanauskunft Groningen
Ankunft: Montag, 27. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:30
Groningen Hbf
Hamburg
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Hamburg → Groningen
 
  
 
20:05
Groningen Hbf
Oldenburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Oldenburg → Groningen
 
  
 
22:00
Groningen Hbf
Den Haag
FlixBus
 
 
Stationen:
Den Haag → Groningen
 
  

Groningen: Bushaltestellen und ZOB

  • Groningen Hbf
    Stationsweg 9 Groningen