calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 200 282 Verbindungen

Fernbus von und nach Göteborg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Göteborg

Welcher Fernbus fährt von und nach Göteborg? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Buslinien. Wählen Sie unter allen Suchergebnissen den günstigsten, schnellsten und bequemsten Fernbus und entscheiden Sie selbst von welcher Haltestelle Sie abfahren möchten. In Göteborg machen Fernbusse halt am Göteborg, Göteborg - Liseberg Bahnhof und Göteborg Nils Ericsonterminal. Von dort aus sind derzeit 375 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie SemiTimeS, FlixBus oder Eurolines Czech Republic angeboten werden. Vergleichen Sie alle Preise und Leistungen und buchen Sie Ihre Fahrkarte nur direkt online.

Fernbuslinien von Göteborg

Fahrplanauskunft Göteborg
Abfahrt: Donnerstag, 23. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:45
Göteborg Nils Ericsonterminal
Helsingborg
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Helsingborg
 
  
 
15:00
Göteborg Nils Ericsonterminal
Hudiksvall
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Hudiksvall
 
  
 
15:40
Göteborg Nils Ericsonterminal
Oslo
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Oslo
 
  
 
16:00
Göteborg Nils Ericsonterminal
Skövde
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Skövde
 
  
 
16:55
Göteborg Nils Ericsonterminal
Brunnsnäs
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Brunnsnäs
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Göteborg

Fahrplanauskunft Göteborg
Ankunft: Donnerstag, 23. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:35
Göteborg Nils Ericsonterminal
Uddevalla
Swebus
 
 
Stationen:
Uddevalla → Göteborg
 
  
 
19:15
Göteborg Nils Ericsonterminal
Norrköping
Swebus
 
 
Stationen:
Norrköping → Göteborg
 
  
 
19:30
Göteborg Nils Ericsonterminal
Uddevalla
Swebus
 
 
Stationen:
Uddevalla → Göteborg
 
  
 
19:35
Göteborg Nils Ericsonterminal
Malmö
Swebus
 
 
Stationen:
Malmö → Göteborg
 
  
 
19:55
Göteborg Nils Ericsonterminal
Stockholm
Swebus
 
 
Stationen:
Stockholm → Göteborg
 
  
 später 

Göteborg: Bushaltestellen und ZOB

  • Göteborg
    Gothenburg Central Station Göteborg
  • Göteborg - Liseberg Bahnhof
    Fabriksgatan, 412 51 Göteborg
  • Göteborg Nils Ericsonterminal
    Nils Ericsonsgatan Göteborg