calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Göteborg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Göteborg

Welcher Fernbus fährt von und nach Göteborg? CheckMyBus zeigt Ihnen alle Buslinien. Wählen Sie unter allen Suchergebnissen den günstigsten, schnellsten und bequemsten Fernbus und entscheiden Sie selbst von welcher Haltestelle Sie abfahren möchten. In Göteborg machen Fernbusse halt am Göteborg, Göteborg - Liseberg Bahnhof und Göteborg Nils Ericsonterminal. Von dort aus sind derzeit 337 Direktverbindungen verfügbar, die von Busunternehmen wie Bohemian Lines, SemiTimeS oder FlixBus angeboten werden. Vergleichen Sie alle Preise und Leistungen und buchen Sie Ihre Fahrkarte nur direkt online.

Fernbuslinien von Göteborg

Fahrplanauskunft Göteborg
Abfahrt: Sonntag, 26. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
17:10
Göteborg Nils Ericsonterminal
Sarpsborg
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Sarpsborg
 
  
 
17:20
Göteborg Nils Ericsonterminal
Boras
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Boras
 
  
 
18:00
Göteborg Nils Ericsonterminal
Västeras
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Västeras
 
  
 
18:20
Göteborg Nils Ericsonterminal
Linköping
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Linköping
 
  
 
19:05
Göteborg Nils Ericsonterminal
Arjäng
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Arjäng
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Göteborg

Fahrplanauskunft Göteborg
Ankunft: Sonntag, 26. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
19:35
Göteborg Nils Ericsonterminal
Halmstad
Swebus
 
 
Stationen:
Halmstad → Göteborg
 
  
 
20:50
Göteborg Nils Ericsonterminal
Malmö
Swebus
 
 
Stationen:
Malmö → Göteborg
 
  
 
21:55
Göteborg Nils Ericsonterminal
Stockholm
Swebus
 
 
Stationen:
Stockholm → Göteborg
 
  
 
22:45
Göteborg Nils Ericsonterminal
Uddevalla
Swebus
 
 
Stationen:
Uddevalla → Göteborg
 
  
 
23:25
Göteborg Nils Ericsonterminal
Brunnsnäs
Swebus
 
 
Stationen:
Brunnsnäs → Göteborg
 
  

Göteborg: Bushaltestellen und ZOB

  • Göteborg
    Gothenburg Central Station Göteborg
  • Göteborg - Liseberg Bahnhof
    Fabriksgatan, 412 51 Göteborg
  • Göteborg Nils Ericsonterminal
    Nils Ericsonsgatan Göteborg