calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 895 421 Verbindungen

Fernbus von und nach Bordeaux

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bordeaux

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busanbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Bordeaux abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Bus.

Fernbuslinien von Bordeaux

Fahrplanauskunft Bordeaux
Abfahrt: Samstag, 01. Oktober 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:25
Bordeaux - Rue des Terres de Bordé
Saint-Étienne
FlixBus
 
 
Stationen:
Bordeaux → Saint-Étienne
 
  
 
12:50
Bordeaux - Rue des Terres de Bordé
Nantes
FlixBus
 
 
Stationen:
Bordeaux → Nantes
 
  
 
13:55
Bordeaux - Rue des Terres de Bordé
Dijon
FlixBus
 
 
Stationen:
Bordeaux → Dijon
 
  
 
14:00
Bordeaux - Gare Saint Jean
Paris
OUIBUS
 
 
Stationen:
Bordeaux → Paris
 
  
 
14:15
Bordeaux - Gare Saint Jean
Nantes
OUIBUS
 
 
Stationen:
Bordeaux → Nantes
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bordeaux

Fahrplanauskunft Bordeaux
Ankunft: Samstag, 01. Oktober 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:00
Bordeaux - Gare Saint Jean
Niort
OUIBUS
 
 
Stationen:
Niort → Bordeaux
 
  
 
18:30
Bordeaux - Rue des Terres de Bordé
Périgueux
isilines
 
 
Stationen:
Périgueux → Bordeaux
 
  
 
21:10
Bordeaux - Gare Saint Jean
Paris
OUIBUS
 
 
Stationen:
Paris → Bordeaux
 
  
 
21:15
Bordeaux - Gare Saint Jean
Paris
Eurolines France
 
 
Stationen:
Paris → Bordeaux
 
  
 
21:15
Bordeaux - Rue des Terres de Bordé
Paris
isilines
 
 
Stationen:
Paris → Bordeaux
 
  
 später 

Bordeaux: Bushaltestellen und ZOB

  • Bordeaux - Gare Saint Jean
    Rue Charles Domercq, 33800 Bordeaux
    Bordeaux - Gare Saint Jean
  • Bordeaux - Pessac Centre
    Rue Eugène et Marc Dulout 21, 33600 Bordeaux
    Bordeaux - Pessac Centre
  • Bordeaux - Rue des Terres de Bordé
    Rue des Terres de Bordé 142-154 Bordeaux
    Bordeaux - Rue des Terres de Bordé

Busverbindungen Bordeaux: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Bordeaux, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Frankreich)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
30
8
ab 11,55 € bei megabus
20
6
ab 19,00 € bei FlixBus
16
8
ab 15,00 € bei Eurolines France
12
6
ab 3,46 € bei megabus
14
6
ab 15,00 € bei OUIBUS
16
7
ab 3,46 € bei megabus
14
6
ab 9,00 € bei FlixBus
12
4
ab 9,00 € bei OUIBUS
8
4
ab 5,00 € bei OUIBUS
8
3
ab 25,00 € bei OUIBUS
10
3
ab 9,00 € bei isilines
8
3
ab 12,00 € bei Eurolines France
10
4
ab 9,00 € bei OUIBUS
4
2
ab 29,00 € bei isilines

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
12
5
ab 52,50 € bei FlixBus
8
3
ab 107,32 € bei Eurolines Czech Republic
8
3
ab 39,00 € bei OUIBUS
6
2
ab 52,00 € bei FlixBus
4
2
ab 84,00 € bei Eurolines Germany
4
2
ab 56,00 € bei Eurolines Germany
6
2
ab 68,00 € bei Bokolina