calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 016 Verbindungen

Fernbus von und nach Metz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Metz

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Busreiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf und die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inklusive Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen der Preis, die Reisedauer, die Abfahrtszeit oder die Ausstattung wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Verbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Metz

Fahrplanauskunft Metz
Abfahrt: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
01:40
Metz
Frankfurt Hahn Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Metz → Frankfurt Hahn Flughafen
 
  
 
03:30
Metz Debonnaire
Straßburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Metz → Straßburg
 
  
 
04:00
Metz Debonnaire
Marseille
FlixBus
 
 
Stationen:
Metz → Marseille
 
  
 
08:00
Metz Busbahnhof
Lissabon
Flibco
 
 
Stationen:
Metz → Lissabon
 
  
 
08:30
Metz Debonnaire
Paris
Eurolines France
 
 
Stationen:
Metz → Paris
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Metz

Fahrplanauskunft Metz
Ankunft: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:40
Metz
Frankfurt am Main
Flibco
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Metz
 
  
 
10:30
Metz Busbahnhof
Straßburg
OUIBUS
 
 
Stationen:
Straßburg → Metz
 
  
 
11:25
Metz
Nancy
isilines
 
 
Stationen:
Nancy → Metz
 
  
 
11:40
Metz Debonnaire
Paris
Eurolines France
 
 
Stationen:
Paris → Metz
 
  
 
14:30
Metz Busbahnhof
Straßburg
OUIBUS
 
 
Stationen:
Straßburg → Metz
 
  
 später 

Metz: Bushaltestellen und ZOB

  • Metz
    Avenue Foch Metz
  • Metz Busbahnhof
    Avenue de l'Amphithéâtre 6, 57000 Metz
  • Metz Debonnaire
    Avenue Louis le Débonnair 1, 57000 Metz