calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 674 727 Verbindungen

Fernbus von und nach Antwerpen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Antwerpen

Mit dem Bus fahren lohnt sich! Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busanbieter mit nur einem Klick. Sie möchten am Antwerpen , Antwerpen - Plantinkaai, Antwerpen Hotel Crowne Plaza, Antwerpen Perron 7 or Antwerpen - Station Antwerpen-Berchem einsteigen - in unserer Fahrplanauskunft zeigen wir Ihnen die Abfahrtszeiten aller Haltestellen in Antwerpen. Vergleichen Sie die verfügbaren Angebote von megabus, Terravision and IC Bus und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Fernbus. Derzeit stehen Ihnen 740 Direktverbindungen zur Verfügung.

Fernbuslinien von Antwerpen

Fahrplanauskunft Antwerpen
Abfahrt: Samstag, 02. Juli 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
02:20
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Paris
FlixBus
 
 
Stationen:
Antwerpen → Paris
 
  
 
04:20
Antwerpen Perron 7
Eindhoven
IC Bus
 
 
Stationen:
Antwerpen → Eindhoven
 
  
 
04:30
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Düsseldorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Antwerpen → Düsseldorf
 
  
 
04:30
Antwerpen
Paris
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Antwerpen → Paris
 
  
 
05:00
Antwerpen
Paris
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Antwerpen → Paris
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Antwerpen

Fahrplanauskunft Antwerpen
Ankunft: Samstag, 02. Juli 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
07:35
Antwerpen Perron 7
Eindhoven
IC Bus
 
 
Stationen:
Eindhoven → Antwerpen
 
  
 
09:40
Antwerpen - Plantinkaai
Amsterdam
megabus
 
 
Stationen:
Amsterdam → Antwerpen
 
  
 
09:50
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Eindhoven
FlixBus
 
 
Stationen:
Eindhoven → Antwerpen
 
  
 
10:35
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Utrecht
FlixBus
 
 
Stationen:
Utrecht → Antwerpen
 
  
 
11:10
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Eindhoven
FlixBus
 
 
Stationen:
Eindhoven → Antwerpen
 
  
 später 

Antwerpen: Bushaltestellen und ZOB

  • Antwerpen
    Van Stralenstraat 46 Antwerpen
    Antwerpen
  • Antwerpen - Plantinkaai
    Plantinkaai 19 Antwerpen
    Antwerpen - Plantinkaai
  • Antwerpen - Station Antwerpen-Berchem
    Guldenvliesstraat Antwerpen
    Antwerpen - Station Antwerpen-Berchem
  • Antwerpen Hotel Crowne Plaza
    Gerard le Grellelaan 10 Antwerpen
    Antwerpen Hotel Crowne Plaza
  • Antwerpen Perron 7
    Koningin Astridplein 40 Antwerpen
    Antwerpen Perron 7

Busverbindungen Antwerpen: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Antwerpen, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.


Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
20
8
ab 28,16 € bei megabus
18
5
ab 27,00 € bei Eurolines Germany
18
6
ab 15,00 € bei OUIBUS
14
5
ab 11,00 € bei FlixBus
16
5
ab 9,00 € bei OUIBUS
12
4
ab 33,55 € bei megabus
12
4
ab 27,00 € bei Eurolines Germany
10
4
ab 27,00 € bei Eurolines Germany
18
6
ab 7,00 € bei FlixBus
12
3
ab 26,00 € bei FlixBus
8
4
ab 19,00 € bei FlixBus
10
3
ab 50,00 € bei FlixBus