calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 107 992 Verbindungen

Fernbus von und nach Antwerpen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Antwerpen

Mit dem Bus fahren lohnt sich! Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busanbieter mit nur einem Klick. Sie möchten am Antwerpen, Antwerpen - Plantinkaai, Antwerpen Hotel Crowne Plaza, Antwerpen Perron 7 oder Antwerpen - Station Antwerpen-Berchem einsteigen - in unserer Fahrplanauskunft zeigen wir Ihnen die Abfahrtszeiten aller Haltestellen in Antwerpen. Vergleichen Sie die verfügbaren Angebote von Terravision, Busbud und Baltour und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Fernbus. Derzeit stehen Ihnen 914 Direktverbindungen zur Verfügung.

Fernbuslinien von Antwerpen

Fahrplanauskunft Antwerpen
Abfahrt: Freitag, 24. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:30
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Utrecht
Eurolines France
 
 
Stationen:
Antwerpen → Utrecht
 
  
 
14:40
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Lyon
FlixBus
 
 
Stationen:
Antwerpen → Lyon
 
  
 
14:55
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Rotterdam
FlixBus
 
 
Stationen:
Antwerpen → Rotterdam
 
  
 
15:15
Antwerpen
Köln/Bonn Flughafen
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Antwerpen → Köln/Bonn Flughafen
 
  
 
15:15
Antwerpen
Prag
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Antwerpen → Prag
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Antwerpen

Fahrplanauskunft Antwerpen
Ankunft: Freitag, 24. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:20
Antwerpen - Plantinkaai
Lille
OUIBUS
 
 
Stationen:
Lille → Antwerpen
 
  
 
17:00
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Breda
Eurolines France
 
 
Stationen:
Breda → Antwerpen
 
  
 
17:05
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Eindhoven
FlixBus
 
 
Stationen:
Eindhoven → Antwerpen
 
  
 
18:00
Antwerpen - Station Antwerpen-Berchem
Eindhoven Flughafen
Terravision
 
 
Stationen:
Eindhoven Flughafen → Antwerpen
 
  
 
18:00
Antwerpen Hotel Crowne Plaza
Delft
FlixBus
 
 
Stationen:
Delft → Antwerpen
 
  
 später 

Antwerpen: Bushaltestellen und ZOB

  • Antwerpen
    Van Stralenstraat 46 Antwerpen
  • Antwerpen - Plantinkaai
    Plantinkaai 19 Antwerpen
  • Antwerpen - Station Antwerpen-Berchem
    Guldenvliesstraat Antwerpen
  • Antwerpen Hotel Crowne Plaza
    Gerard le Grellelaan 10 Antwerpen
  • Antwerpen Perron 7
    Koningin Astridplein 40 Antwerpen