calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 054 031 Verbindungen

Fernbus von und nach Salzburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Salzburg

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem richtigen Bus ein Kinderspiel. Mit welchem Anbieter möchten Sie fahren: Postbus, Eurolines Germany oder Movelia? Diese fahren in Salzburg von den Haltestellen Salzburg - Lastenstraße, P&R Salzburg Süd, Salzburg - Hbf und Salzburg Euro Park ab - die genaue Adresse finden Sie in den Ergebnissen. Wie die Busse ausgestattet sind und welche Ausstattungsmerkmale und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Direktverbindung eingeben, Reisetag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Salzburg

Fahrplanauskunft Salzburg
Abfahrt: Sonntag, 04. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
17:52
Salzburg - Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Salzburg → Wien
 
  
 
18:30
Salzburg - Lastenstraße
Friedrichshafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Salzburg → Friedrichshafen
 
  
 
18:52
Salzburg - Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Salzburg → Wien
 
  
 
19:30
Salzburg - Lastenstraße
Graz
FlixBus
 
 
Stationen:
Salzburg → Graz
 
  
 
19:52
Salzburg - Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Salzburg → Wien
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Salzburg

Fahrplanauskunft Salzburg
Ankunft: Sonntag, 04. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
20:08
Salzburg - Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Salzburg
 
  
 
20:10
P&R Salzburg Süd
München
Distribusion
 
 
Stationen:
München → Salzburg
 
  
 
21:08
Salzburg - Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Salzburg
 
  
 
21:45
Salzburg - Hbf
Ljubljana
Distribusion
 
 
Stationen:
Ljubljana → Salzburg
 
  
 
22:08
Salzburg - Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Salzburg
 
  
 später 

Salzburg: Bushaltestellen und ZOB

  • P&R Salzburg Süd
    Alpenstraße 142, 5020 Salzburg
    P&R Salzburg Süd
  • Salzburg - Hbf
    Südtiroler Str. Salzburg
    Salzburg - Hbf
  • Salzburg - Lastenstraße
    Lastenstraße Salzburg
    Salzburg - Lastenstraße
  • Salzburg Euro Park
    Chiemgaustraße Salzburg
    Salzburg Euro Park