calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 187 627 Verbindungen

Fernbus von und nach Salzburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Salzburg

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem idealen Bus ein Kinderspiel. Mit welchem Anbieter möchten Sie fahren: RegioJet, Bokolina oder SemiTimeS? Diese fahren in Salzburg von den Bushaltestellen Salzburg - Lastenstraße, P&R Salzburg Süd, Salzburg - Hbf und Salzburg Euro Park ab - die genaue Adresse finden Sie in den Ergebnissen. Wie die Busse ausgestattet sind und welche Service-Leistungen und Preise sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Direktverbindung eingeben, Tag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Salzburg

Fahrplanauskunft Salzburg
Abfahrt: Mittwoch, 22. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:52
Salzburg - Hbf
Linz
FlixBus
 
 
Stationen:
Salzburg → Linz
 
  
 
14:50
Salzburg - Hbf
Schwechat
Distribusion
 
 
Stationen:
Salzburg → Schwechat
 
  
 
14:52
Salzburg - Hbf
Linz
FlixBus
 
 
Stationen:
Salzburg → Linz
 
  
 
15:30
Salzburg - Lastenstraße
Venedig
FlixBus
 
 
Stationen:
Salzburg → Venedig
 
  
 
15:52
Salzburg - Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Salzburg → Wien
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Salzburg

Fahrplanauskunft Salzburg
Ankunft: Mittwoch, 22. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:08
Salzburg - Hbf
Linz
FlixBus
 
 
Stationen:
Linz → Salzburg
 
  
 
17:08
Salzburg - Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Salzburg
 
  
 
18:08
Salzburg - Hbf
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Salzburg
 
  
 
18:20
Salzburg - Lastenstraße
Radstadt
FlixBus
 
 
Stationen:
Radstadt → Salzburg
 
  
 
18:55
Salzburg - Lastenstraße
Friedrichshafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Friedrichshafen → Salzburg
 
  
 später 

Salzburg: Bushaltestellen und ZOB

  • P&R Salzburg Süd
    Alpenstraße 142, 5020 Salzburg
  • Salzburg - Hbf
    Südtiroler Str. Salzburg
  • Salzburg - Lastenstraße
    Lastenstraße Salzburg
  • Salzburg Euro Park
    Chiemgaustraße Salzburg