calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 113 630 Verbindungen

Fernbus von und nach Riga

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Riga

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Fahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Linienverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Bushaltestellen inklusive Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Ausstattung, der Preis, die Reisedauer oder die Abfahrtszeit wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Riga

Fahrplanauskunft Riga
Abfahrt: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:00
Riga ZOB
Pärnu
LUX Express
 
 
Stationen:
Riga → Pärnu
 
  
 
07:30
Riga ZOB
Panevezys
ECOLINES
 
 
Stationen:
Riga → Panevezys
 
  
 
08:00
Riga ZOB
Tallinn
ECOLINES
 
 
Stationen:
Riga → Tallinn
 
  
 
08:10
Riga - Plavnieki-2
Pärnu
ECOLINES
 
 
Stationen:
Riga → Pärnu
 
  
 
08:25
Riga - Juglas iela
Pärnu
ECOLINES
 
 
Stationen:
Riga → Pärnu
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Riga

Fahrplanauskunft Riga
Ankunft: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:05
Riga - Juglas iela
Tartu
ECOLINES
 
 
Stationen:
Tartu → Riga
 
  
 
10:10
Riga - Juglas iela
Pärnu
ECOLINES
 
 
Stationen:
Pärnu → Riga
 
  
 
10:20
Riga - Plavnieki-2
Valga
ECOLINES
 
 
Stationen:
Valga → Riga
 
  
 
10:25
Riga - Plavnieki-2
Tallinn
ECOLINES
 
 
Stationen:
Tallinn → Riga
 
  
 
10:30
Riga ZOB
Tartu
ECOLINES
 
 
Stationen:
Tartu → Riga
 
  
 später 

Riga: Bushaltestellen und ZOB

  • Riga - Juglas iela
    Brivibas gatve 428, LV-1024 Riga
  • Riga - Plavnieki-2
    Lubanas Str 119A, LV-1021 Riga
  • Riga Plavnieki
    Lubānas iela 113, LV-1082 Riga
  • Riga Radisson Blu
    Elizabetes str. 55, LV-1010 Riga
  • Riga Shopping Zentrum Alfa
    Brīvības gatve 372, LV-1006 Riga
  • Riga ZOB
    Pragas iela 1 Riga

Busverbindungen Riga: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach Riga. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Busverbindungen (Lettland)