calendar
Erweiterte Suchoptionen
342 Anbieter - 732 242 Verbindungen

Fernbus von und nach Graz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Graz

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Verwandten und Freunde besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Tag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Infos zu den Haltestellen, zum genauen Streckenverlauf und zur Ausstattung der Busse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Busticket entfernt.

Fernbuslinien von Graz

Fahrplanauskunft Graz
Abfahrt: Dienstag, 26. Juli 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
15:00
Graz Girardigasse
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Graz → Wien
 
  
 
15:10
Graz Murpark
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Graz → Wien
 
  
 
15:25
Graz Girardigasse
Wien Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Graz → Wien Flughafen
 
  
 
15:30
Graz Busbhf/Hbf
Salzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Graz → Salzburg
 
  
 
15:35
Graz Murpark
Wien Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Graz → Wien Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Graz

Fahrplanauskunft Graz
Ankunft: Dienstag, 26. Juli 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:47
Graz Murpark
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Graz
 
  
 
16:55
Graz Girardigasse
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Graz
 
  
 
17:45
Graz Busbhf/Hbf
Salzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Salzburg → Graz
 
  
 
17:55
Graz Busbhf/Hbf
Linz
FlixBus
 
 
Stationen:
Linz → Graz
 
  
 
18:47
Graz Murpark
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Graz
 
  
 später 

Graz: Bushaltestellen und ZOB

  • Graz Busbhf/Hbf
    Europaplatz (Autobusbahnhof) Graz
    Graz Busbhf/Hbf
  • Graz Girardigasse
    Girardigasse 1 1, 8010 Graz
    Graz Girardigasse
  • Graz Jakominiplatz
    Jakominiplatz 15, 8010 Graz
    Graz Jakominiplatz
  • Graz Murpark
    Ostbahnstraße 3, 8041 Graz
    Graz Murpark
  • Graz Puntigam Bhf.
    Schwarzer Weg 8055 Graz
    Graz Puntigam Bhf.

Busverbindungen Graz: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Graz, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Österreich)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
36
3
ab 9,00 € bei FlixBus
4
2
ab 13,50 € bei FlixBus
4
2
ab 22,00 € bei FlixBus
2
1
ab 16,00 € bei MeinFernbus FlixBus