calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 147 Verbindungen

Fernbus von und nach Braga

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Braga

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Anbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Braga abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Busreise.

Fernbuslinien von Braga

Fahrplanauskunft Braga
Abfahrt: Dienstag, 28. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
07:00
Braga
Porto
Rede Expressos
 
 
Stationen:
Braga → Porto
 
  
 
07:30
Braga
Porto
Rede Expressos
 
 
Stationen:
Braga → Porto
 
  
 
08:45
Braga
Rennes
Eurolines Suisse
 
 
Stationen:
Braga → Rennes
 
  
 
08:45
Braga
Montpellier
Eurolines France
 
 
Stationen:
Braga → Montpellier
 
  
 
08:45
Braga
Bordeaux
Movelia
 
 
Stationen:
Braga → Bordeaux
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Braga

Fahrplanauskunft Braga
Ankunft: Dienstag, 28. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:10
Braga
Porto
Rede Expressos
 
 
Stationen:
Porto → Braga
 
  
 
11:30
Braga
Lissabon
Rede Expressos
 
 
Stationen:
Lissabon → Braga
 
  
 
11:50
Braga
Guimarães
Rede Expressos
 
 
Stationen:
Guimarães → Braga
 
  
 
12:40
Braga
Albergaria a Velha
Rede Expressos
 
 
Stationen:
Albergaria a Velha → Braga
 
  
 
13:35
Braga
Albergaria a Velha
Rede Expressos
 
 
Stationen:
Albergaria a Velha → Braga
 
  
 später 

Braga: Bushaltestellen und ZOB

  • Braga
    Avenida General Norton de Matos 124 Braga