calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 107 980 Verbindungen

Fernbus von und nach Barcelona

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Barcelona

Ganz egal, ob Sie von oder nach Barcelona fahren möchten, der Bus bringt Sie zu Spitzenpreisen so gut wie überall hin. DeinBus.de, OUIBUS und Sagalés - das sind die Anbieter, mit denen Sie günstig und sicher ab Barcelona - Palau Reial, Barcelona - Plaça del Pes de la Palla, Barcelona - Bellaterra, Barcelona Aribau-Còrsega, Barcelona - Plaça de Catalunya, Barcelona Sant Andreu, Barcelona - Castell, Barcelona - María Cristina, Barcelona - Urgell, Barcelona Nord, Barcelona Sants, Barcelona Hafen oder Barcelona - Roquetes fahren können. Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbusse, haben Sie immer den schnellsten Bus im Blick. Nur einen Klick weiter kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Barcelona

Fahrplanauskunft Barcelona
Abfahrt: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:45
Barcelona Sants
Sant Julià de Lòria
Andorra Direct Bus
 
 
Stationen:
Barcelona → Sant Julià de Lòria
 
  
 
11:45
Barcelona Sants
Andorra la Vella
Movelia
 
 
Stationen:
Barcelona → Andorra la Vella
 
  
 
12:00
Barcelona Sants
Granada
Movelia
 
 
Stationen:
Barcelona → Granada
 
  
 
12:15
Barcelona Sants
Estremoz
Movelia
 
 
Stationen:
Barcelona → Estremoz
 
  
 
12:15
Barcelona Sants
Girona
Sagalés
 
 
Stationen:
Barcelona → Girona
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Barcelona

Fahrplanauskunft Barcelona
Ankunft: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
12:45
Barcelona Sants
Cabrianes
Movelia
 
 
Stationen:
Cabrianes → Barcelona
 
  
 
13:25
Barcelona Sants
Sarrià de Dalt
Sagalés
 
 
Stationen:
Sarrià de Dalt → Barcelona
 
  
 
13:55
Barcelona Nord
Binéfar
Avanza Grupo
 
 
Stationen:
Binéfar → Barcelona
 
  
 
14:00
Barcelona Sants
L'Hostal
Movelia
 
 
Stationen:
L'Hostal → Barcelona
 
  
 
14:10
Barcelona Sants
L'Hostal
Movelia
 
 
Stationen:
L'Hostal → Barcelona
 
  
 später 

Barcelona: Bushaltestellen und ZOB

  • Barcelona - Bellaterra
    Carrer Lope de Vega 9, 08193 Barcelona
  • Barcelona - Castell
    Carrer del Castell 66, 08038 Barcelona
  • Barcelona - María Cristina
    Av. Diagonal 670, 08034 Barcelona
  • Barcelona - Palau Reial
    Av. Diagonal 686, 08028 Barcelona
  • Barcelona - Plaça de Catalunya
    Plaça de Catalunya 18, 08002 Barcelona
  • Barcelona - Plaça del Pes de la Palla
    Carrer de Sant Erasme 14, 08001 Barcelona
  • Barcelona - Roquetes
    Carrer dels Nou Barris 22, 08042 Barcelona
  • Barcelona - Urgell
    Gran Via Corts Catalanes 534, 08011 Barcelona
  • Barcelona Aribau-Còrsega
    Carrer d'Aribau 156, 08036 Barcelona
  • Barcelona Hafen
    Moll de Ponent, 08039 Barcelona
  • Barcelona Nord
    C/ Alí Bei 80, 08013 Barcelona
  • Barcelona Sant Andreu
    Avinguda Meridiana 13, 08030 Barcelona
  • Barcelona Sants
    Plaça dels Països Catalans, 08014 Barcelona