Bus von Santos nach São Leonardo und zurück

Fernbus São Leonardo Santos: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5 661 626 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Santos nach São Leonardo

Günstigster Bus10,18 €
Schnellster Bus11h 10min
Frühester Bus07:35 Uhr
Spätester Bus22:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen5 Ø
Entfernung501,5 km
BusunternehmenViação Eucatur, Auto Viação Catarinense, 1001
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Santos nach São Leonardo. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Santos und São Leonardo sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
07.07
08.07
09.07
10.07
  • Viação Eucatur
    09:20
    São Paulo, SP - Tietê
    Dauer 12h 45min
    22:05
    Florianópolis, SC - Busbahnhof Rita Maria
    ab10,18 €
  • Auto Viação Catarinense
    20:00
    São Paulo, SP - Tietê
    Dauer 12h 50min
    08:50
    Florianópolis, SC - Busbahnhof Rita Maria
    ab19,18 €
  • Auto Viação Catarinense
    22:45
    São Paulo, SP - Tietê
    Dauer 12h 45min
    11:30
    Florianópolis, SC - Busbahnhof Rita Maria
    ab19,18 €
  • 1001
    07:35
    São Paulo, SP - Tietê
    Dauer 11h 10min
    18:45
    Florianópolis, SC - Busbahnhof Rita Maria
    ab23,90 €
  • 1001
    21:00
    São Paulo, SP - Tietê
    Dauer 11h 10min
    08:10
    Florianópolis, SC - Busbahnhof Rita Maria
    ab25,14 €
  • BlaBlaCar
    02:20
    São Paulo
    Dauer 9h 30min
    11:50
    São José, SC
    ab15,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    São Paulo
    Dauer 10h 10min
    05:10
    São José, SC
    ab16,00 €
  • BlaBlaCar
    09:30
    Flughafen Congonhas - São Paulo
    Dauer 10h 30min
    20:00
    São José, SC
    ab16,68 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    São Paulo
    Dauer 9h 40min
    21:40
    São José, SC
    ab18,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von São Leonardo nach Santos. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von São Leonardo und Santos sowie alternative Verkehrsmittel.
  • 1001
    08:45
    Florianópolis, SC - Busbahnhof Rita Maria
    Dauer 11h 20min
    20:05
    São Paulo, SP - Tietê
    ab20,02 €
  • Viação Eucatur
    08:00
    Florianópolis, SC - Busbahnhof Rita Maria
    Dauer 12h 20min
    20:20
    São Paulo, SP - Tietê
    ab24,19 €
  • Viação Eucatur
    19:05
    Florianópolis, SC - Busbahnhof Rita Maria
    Dauer 11h 30min
    06:35
    São Paulo, SP - Tietê
    ab24,19 €
  • Auto Viação Catarinense
    19:00
    Florianópolis, SC - Busbahnhof Rita Maria
    Dauer 12h 30min
    07:30
    Santos, SP - Busbahnhof
    ab26,52 €
  • 1001
    21:00
    Florianópolis, SC - Busbahnhof Rita Maria
    Dauer 11h 10min
    08:10
    São Paulo, SP - Tietê
    ab31,94 €
  • BlaBlaCar
    06:30
    Florianópolis
    Dauer 10h 20min
    16:50
    São Paulo
    ab21,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Florianópolis
    Dauer 9h 50min
    21:50
    São Paulo
    ab22,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Florianópolis
    Dauer 9h 50min
    01:50
    São Paulo
    ab22,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Florianópolis
    Dauer 10h 30min
    17:30
    São Paulo
    ab23,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Auf der Strecke Santos nach São Leonardo oder zurück ist der Fernbus oft das günstigste Verkehrsmittel, daher loht es sich die Preise von Bus und Bahn gegenüberzustellen. Auch wenn die Bahn manchmal etwas schneller ist, der Bus ist in der Regel am preiswertesten, dennoch können auch Ausstattung und Komfort überzeugen. Ihre Fahrkarte können Sie online buchen und vom Sofa aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie Sofort-Überweisung, Kreditkarte oder PayPal bezahlen. Ihr Ticket erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Ein preiswertes Busticket von Santos nach São Leonardo zu finden, ist nicht schwer, aber den wirklich besten Bus zu finden, kann schon etwas schwieriger sein - vor allem, wenn Sie nicht wissen, wo Sie danach suchen sollen. Darum haben wir CheckMyBus programmiert: Sie können einfach alle verfügbaren Busangebote direkt vergleichen und das auswählen, das am besten zu Ihnen passt. Wollen Sie zügig ankommen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Bus, wählen Sie den erschwinglichsten, wenn Sie Geld sparen wollen oder nehmen Sie den, der den besten Service bietet: Während die Beförderung von Handgepäck, Klimaanlagen und extra viel Beinfreiheit meist zur Grundausstattung zählen, gehen einige Busanbieter noch weiter und haben auch Sonderleistungen wie Steckdosen - oft sogar an jedem Sitzplatz - sowie kostenlosen Internetzugang im Programm. Alle Details dazu finden Sie bequem und einfach in unseren Suchergebnissen: Geben Sie Ihren Abfahrtsort, das Ziel und Ihr bevorzugtes Reisedatum ein und checken Sie die Angebote. Wir helfen Ihnen, das richtige Ticket zu finden, so dass Ihre Busfahrt von Santos nach São Leonardo und zurück genauso bequem und entspannt ist wie mit Bahn oder Flieger.

Bushaltestellen in Santos und São Leonardo

Haltestellen
BR-282 880, 88450-000 São Leonardo (Brasilien)

Santos und São Leonardo im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.