Bus von Karlovac nach Slunj

Fernbus Karlovac Slunj: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von Karlovac nach Slunj? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus Karlovac Slunj. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von Karlovac nach Slunj

Günstigster Bus4,91 €
Schnellster Bus0h 57min
Frühester Bus14:15 Uhr
Spätester Bus18:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung42,1 km
BusunternehmenAutopromet Slunj
Du willst mit dem Bus von Karlovac nach Slunj fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Karlovac und Slunj und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Karlovac nach Slunj für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Karlovac und Slunj, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Slunj und alternative Ziele ab Karlovac. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Slunj.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Karlovac nach Slunj

Heute
Morgen
ab 4,91 €
11.05
12.05
ab 4,91 €
13.05
14.05

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Autopromet Slunj
    14:15
    Karlovac - Busbahnhof
    Dauer 0h 57min
    15:12
    Slunj - Haltestelle
    ab4,91 €
  • Autopromet Slunj
    15:15
    Karlovac - Busbahnhof
    Dauer 1h 0min
    16:15
    Slunj - Haltestelle
    ab4,91 €
  • Autopromet Slunj
    18:20
    Karlovac - Busbahnhof
    Dauer 1h 0min
    19:20
    Slunj - Haltestelle
    ab4,91 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Slunj nach Karlovac

Bus von Karlovac nach Slunj: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Karlovac und als Ziel Slunj bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Slunj nach Karlovac aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Karlovac Slunj zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Karlovac nach Slunj.

Alle Bushaltestellen in Karlovac und Slunj

Haltestellen
Ulica Braće Radić 2, 47240 Slunj (Kroatien)

FAQs zur Busverbindung Karlovac nach Slunj

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Karlovac Slunj?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Karlovac Slunj ist bereits ab 4,91 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Slunj von Karlovac?

Der schnellste Fernbus von Karlovac nach Slunj bringt dich in 0h 57min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Karlovac nach Slunj?

Der früheste Bus nach Slunj fährt um 14:15 Uhr in Karlovac ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Karlovac nach Slunj?

Die späteste Busfahrt nach Slunj startet um 18:20 Uhr in Karlovac. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke Karlovac Slunj?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von Karlovac nach Slunj mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von Karlovac direkt nach Slunj fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Slunj von Karlovac aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Karlovac Slunj im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Karlovac Slunj?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Karlovac nach Slunj an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Karlovac und Slunj im Vergleich

3,38 €
3,30 €
Karlovac
Slunj
Eine Taxifahrt ist in Karlovac 3% teurer als in Slunj.
1,59 €
2,03 €
Karlovac
Slunj
Ein Busticket ist in Karlovac 22% günstiger als in Slunj.
1,73 €
1,02 €
Karlovac
Slunj
Ein großes Bier ist in Karlovac 42% teurer als in Slunj.
1,12 €
0,58 €
Karlovac
Slunj
Eine Flasche Wasser ist in Karlovac 49% teurer als in Slunj.
7,43 €
4,91 €
Karlovac
Slunj
Ein Hauptgericht ist in Karlovac 34% teurer als in Slunj.

Busverbindungen ab Karlovac und ab Slunj

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.