Bus von Haselünne nach Riegel am Kaiserstuhl und zurück

Fernbus Riegel am Kaiserstuhl Haselünne: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5 677 464 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Haselünne nach Riegel am Kaiserstuhl

Günstigster Bus18,98 €
Schnellster Bus11h 20min
Frühester Bus06:30 Uhr
Spätester Bus21:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung502,8 km
BusunternehmenFlixBus
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Haselünne nach Riegel am Kaiserstuhl. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Haselünne und Riegel am Kaiserstuhl sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
13.07
14.07
15.07
16.07
  • FlixBus
    13:40
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 11h 40min
    01:20
    Straßburg - Bischheim
    ab18,98 €
  • FlixBus
    13:40
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 11h 45min
    01:25
    Straßburg - Bischheim
    ab20,98 €
  • FlixBus
    21:25
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 11h 20min
    08:45
    Straßburg - Bischheim
    ab20,98 €
  • FlixBus
    09:20
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 12h 55min
    22:15
    Straßburg - Bischheim
    ab23,98 €
  • FlixBus
    19:50
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 12h 10min
    08:00
    Straßburg - Bischheim
    ab25,98 €
  • FlixBus
    21:25
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 13h 40min
    11:05
    Riegel am Kaiserstuhl
    ab29,98 €
  • FlixBus
    19:50
    Osnabrück - Hauptbahnhof/ZOB
    Dauer 14h 55min
    10:45
    Freiburg - ZOB am Hbf
    ab31,98 €
  • FlixBus
    06:30
    Oldenburg Hbf
    Dauer 13h 50min
    20:20
    Straßburg - Bischheim
    ab37,98 €
  • FlixBus
    09:35
    Oldenburg Hbf
    Dauer 12h 35min
    22:10
    Straßburg - Bischheim
    ab38,98 €
  • FlixBus
    16:25
    Oldenburg Hbf
    Dauer 12h 5min
    04:30
    Straßburg - Bischheim
    ab38,98 €
  • FlixBus
    14:15
    Oldenburg Hbf
    Dauer 17h 45min
    08:00
    Freiburg - ZOB am Hbf
    ab43,98 €
  • Deutsche Bahn
    19:35
    Oldenburg
    Dauer 9h 53min
    05:28
    Freiburg
    ab67,90 €
  • Deutsche Bahn
    04:40
    Oldenburg
    Dauer 7h 19min
    11:59
    Freiburg
    ab67,90 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Oldenburg
    Dauer 8h 10min
    18:10
    Freiburg
    ab24,00 €
  • BlaBlaCar
    17:30
    Osnabrück
    Dauer 5h 30min
    23:00
    Straßburg
    ab27,00 €
  • Movacar
    10:00
    Oldenburg
    Dauer 7h 25min
    17:25
    Freiburg
    ab56,84 €
  • Movacar
    11:00
    Oldenburg
    Dauer 7h 25min
    18:25
    Freiburg
    ab56,84 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Riegel am Kaiserstuhl nach Haselünne

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • FlixBus
    17:30
    Riegel am Kaiserstuhl
    Dauer 23h 35min
    17:05
    Haselünne
    ab70,98 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Es sind einige Busse von Haselünne nach Riegel am Kaiserstuhl verfügbar, daher spart man bares Geld, wenn man vergleicht. Mit etwas Glück finden Sie eine sehr preiswerte Fahrkarte, ist aber die Nachfrage gerade hoch, kann der Ticketpreis höher sein. Auch die Fahrtzeit kann unterschiedlich sein, daher lohnt es sich genau hin zu schauen. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen verfügbare Verbindungen. Buchen können Sie online von zu Hause aus und im Nu ist das Ticket in Ihrem E-Mail-Postfach!
Immer mehr Menschen nutzen Fernbusse für Städtereisen. Nicht nur, weil das Transportmittel ein erschwingliches und umweltfreundliches ist, sondern auch ähnlich komfortabel und überzeugend wie Flugzeug oder Bahn ist. In den letzen Jahren haben die Anbieter gerade bei den Sonderleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimaanlagen auch kostenfreies Internet anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserem Vergleichsportal sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch großzügige Gepäckmitnahmeregeln gehören dazu: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Haselünne nach Riegel am Kaiserstuhl fahren, erlauben den Reisenden neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines normal großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können typischerweise für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Informationen für Ihre Fahrt von Riegel am Kaiserstuhl nach Haselünne zusammen? Prüfen Sie die genaue Position der Bushaltestellen in beiden Städten, finden Sie die genauen Abfahrtszeiten und suchen Sie den idealen Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Promoaktionen für Ihre Busfahrt von Haselünne nach Riegel am Kaiserstuhl und wieder zurück: So sparen Sie ein paar Euro und haben mehr Geld in der Urlaubskasse.

Bushaltestellen in Haselünne und Riegel am Kaiserstuhl

Haltestellen
Römerstraße 13-7, 79359 Riegel am Kaiserstuhl (Deutschland)

Haselünne und Riegel am Kaiserstuhl im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.