Bus von Graz nach Györ und zurück

Fernbus Györ Graz: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5 677 464 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Graz nach Györ

Günstigster Bus19,49 €
Schnellster Bus5h 35min
Frühester Bus04:35 Uhr
Spätester Bus12:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung180,0 km
BusunternehmenFlixBus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Graz nach Györ

Heute
Morgen
12.07
13.07
14.07
15.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • FlixBus
    12:35
    Graz - Liebenau Murpark
    Dauer 5h 35min
    18:10
    Györ - Hbf
    ab19,49 €
  • FlixBus
    08:45
    Graz - Liebenau Murpark
    Dauer 6h 25min
    15:10
    Györ - Hbf
    ab25,49 €
  • FlixBus
    04:35
    Graz - Liebenau Murpark
    Dauer 6h 30min
    11:05
    Györ - Hbf
    ab25,49 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Graz nach Györ

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets für die kommenden Tage

  • ÖBB
    21:03
    Graz
    Dauer 10h 50min
    07:53
    Györ
    ab37,30 €
  • ÖBB
    15:03
    Graz
    Dauer 5h 50min
    20:53
    Györ
    ab43,30 €
  • ÖBB
    13:03
    Graz
    Dauer 4h 50min
    17:53
    Györ
    ab43,30 €
  • ÖBB
    06:09
    Graz
    Dauer 4h 44min
    10:53
    Györ
    ab59,30 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Graz nach Györ

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    09:25
    Graz
    Dauer 2h 30min
    11:55
    Györ
    ab14,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Györ nach Graz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets für die kommenden Tage

  • FlixBus
    06:30
    Györ - Hbf
    Dauer 6h 10min
    12:40
    Graz - Liebenau Murpark
    ab22,49 €
  • FlixBus
    06:30
    Györ - Hbf
    Dauer 6h 20min
    12:50
    Graz - Liebenau Murpark
    ab25,49 €
  • FlixBus
    20:45
    Györ - Hbf
    Dauer 9h 40min
    06:25
    Graz - Liebenau Murpark
    ab27,98 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Györ nach Graz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets für die kommenden Tage

  • ÖBB
    06:02
    Györ
    Dauer 5h 31min
    11:33
    Graz
    ab39,90 €
  • ÖBB
    08:15
    Györ
    Dauer 5h 18min
    13:33
    Graz
    ab39,90 €
  • ÖBB
    08:19
    Györ
    Dauer 5h 14min
    13:33
    Graz
    ab39,90 €
  • ÖBB
    17:28
    Györ
    Dauer 5h 5min
    22:33
    Graz
    ab39,90 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Györ nach Graz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage

  • BlaBlaCar
    10:50
    Györ
    Dauer 4h 0min
    14:50
    Graz
    ab12,00 €
  • BlaBlaCar
    13:00
    Györ
    Dauer 3h 50min
    16:50
    Graz
    ab14,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wollen Sie einen Bus von Graz nach Györ nehmen, stehen mehrere Möglichkeiten zur Wahl. Haben Sie es eilig, suchen Sie nach dem Bus mit der kürzesten Reisedauer, der aktuell von schnell, bequem und günstig ans Ziel. Ist der Preis das entscheidenen Kriterium, dann finden sich in der Regel preiswerte Bus-Tickets für Fahrten von Györ nach Graz zu Preisen ab 19,49 €. In Zeiten hoher Nachfrage, wie während Schulferien oder zur Weihnachtszeit, kann eine Fahrkarte auch mehr kosten. Vergleichen lohnt sich fast immer!
Umso größer die Auswahl, desto schwieriger ist es sich zu entscheiden. Dafür wurde CheckMyBus gemacht: Suchen Sie einen Bus von Graz nach Györ, werden Sie feststellen, dass mehrere Unternehmen Fernbus-Verbindungen anbieten. Gerade in solchen Fällen ist es vorteilhaft zu vergleichen. Mit unserer Plattform können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem erschwinglichsten Anbieter auf der Strecke von Györ nach Graz suchen. Wählen Sie das Datum für Ihre Fahrt und starten Sie die Suche. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter großen Sitzabstand und die großzügigsten Regeln für die Gepäckmitnahme hat oder auch Sperrgepäck mitnimmt. So können Sie auf der Fahrt von Graz nach Györ mit FlixBus auch Ihr Fahrrad gegen eine kleine Gebühr mitführen. Vergleichen Sie sämtliche Angebote und finden Sie das für Ihre Belange richtige. Ein paar Klicks und schon sind Sie am Ziel!
Bei uns haben Sie immer alle Fahrkarten-Preise im Blick! Vergleichen Sie die Preise für Ihre Busfahrt auch mit weiteren Verkehrsmitteln wie Flieger, Zug und Mitfahrgelegenheit und finden Sie das beste Angebot ab 19,49 €. Mit der schnellsten Verbindung von ans Ziel.

Bushaltestellen in Graz und Györ

Haltestellen
Hunyadi utca 14, 9024 Györ (Ungarn)

Graz und Györ im Vergleich

4,95 €
2,26 €
Graz
Györ
Eine Taxifahrt ist in Graz 55% teurer als in Györ.
2,20 €
0,99 €
Graz
Györ
Ein Busticket ist in Graz 56% teurer als in Györ.
3,50 €
0,68 €
Graz
Györ
Ein großes Bier ist in Graz 81% teurer als in Györ.
0,71 €
0,30 €
Graz
Györ
Eine Flasche Wasser ist in Graz 58% teurer als in Györ.
10,62 €
5,07 €
Graz
Györ
Ein Hauptgericht ist in Graz 53% teurer als in Györ.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.