Bus von Gornji Humac nach Bol

Fernbus Gornji Humac Bol: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Wie finde ich das günstigste Ticket zum Bus von Gornji Humac nach Bol? Welcher ist der schnellste auf der Strecke? Vergleiche alle Busanbieter für die Verbindung Gornji Humac Bol. Du erhältst alle Infos zum aktuellen Fahrplan mit nur einem Klick.

Fakten zum Bus Gornji Humac Bol

Günstigster Bus3,33 €
Schnellster Bus0h 15min
Frühester Bus07:20 Uhr
Spätester Bus15:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung6,7 km
BusunternehmenAutotrans, Arriva, Arriva Croatia
Du bist auf der Suche nach einem Bus von Gornji Humac nach Bol?
Finde den Bus und die genauen An- und Abfahrtszeiten mit CheckMyBus. Wann fährt der Bus in Gornji Humac ab bzw. wann kommt der Bus in Bol an? Vergleiche alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Gornji Humac und Bol und finde die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise.
Erhalte alle Infos rund um den Abfahrtsort Gornji Humac und stelle sicher, dass deine Ankunft in Bol reibungslos verläuft. Du planst eine Weiterreise? Wir zeigen dir Möglichkeiten, wie Du ab Bol weiter kommst. Du findest keine direkte Verbindung? Dann checke doch einfach die alternativen Reiseziele ab Gornji Humac. Für diejenigen, die einen Flug erwischen müssen: wir zeigen auch die beliebtesten Flughafentransfers von Gornji Humac und Bol.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Gornji Humac nach Bol

Heute
ab 3,33 €
Morgen
25.10
ab 3,33 €
26.10
27.10
ab 3,33 €
28.10

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Autotrans
    07:20
    Gornji Humac - Haltestelle
    Dauer 0h 15min
    07:35
    Bol
    ab3,33 €
  • Autotrans
    10:00
    Gornji Humac - Haltestelle
    Dauer 0h 15min
    10:15
    Bol
    ab3,33 €
  • Autotrans
    11:05
    Gornji Humac - Haltestelle
    Dauer 0h 15min
    11:20
    Bol
    ab3,33 €
  • Autotrans
    15:00
    Gornji Humac - Haltestelle
    Dauer 0h 15min
    15:15
    Bol
    ab3,33 €

Welche sind die günstigsten Busse, die für gewöhnlich von Gornji Humac nach Bol fahren?

Busfahrpläne können sich ändern. Hier findest Du die Busunternehmen, die normalerweise die Strecke Gornji Humac nach Bol bedienen, derzeit aber nicht fahren.
  • Arriva
    11:05
    Gornji Humac
    Dauer 0h 15min
    11:20
    Bol
    ab0,55 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 17.07.2021
  • Arriva Croatia
    11:05
    Gornji Humac
    Dauer 0h 15min
    11:20
    Bol
    ab3,40 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 14.09.2021

Bus Gornji Humac Bol: weitere Informationen

Personalisiere deine Suche und stimme sie ganz auf deine Bedürfnisse ab.
In unserer Suche haben wir Gornji Humac bereits als Abfahrtsort und Bol als Ziel vorausgefüllt. Das einzige was Du noch machen musst, wähle dein Reisedatum aus und starte die Suche. Wir haben bereits ein Beispieldatum ausgewählt, denn die meisten Leute buchen generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft.
Du weißt auch schon, wann es wieder zurück gehen soll? Checke die Gegenrichtung und wähle auch hier einfach das entsprechende Reisedatum für die Rückfahrt von Bol nach Gornji Humac aus.
Du möchtest mit Freunden und Bekannten reisen? Gib die Anzahl der Reisenden direkt bei der Suche mit an.
Preise, Abfahrts- und Ankunftszeiten kannst Du in den Suchergebnissen sortieren. Du kannst auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Gornji Humac - Bol zeigen wir dir, falls verfügbar, auch alle Infos zu anderen verfügbaren Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Gornji Humac nach Bol.

Alle Bushaltestellen in Gornji Humac und Bol

Haltestellen
Bol
Ulica Vladimira Nazora 5, 21420  Bol  (Kroatien)
Bol - Port
Bol  (Kroatien)

FAQs zur Busverbindung Gornji Humac Bol

Was kostet ein Busticket von Gornji Humac nach Bol?

Dies hängt unter anderem vom jeweiligen Reisetag und der Uhrzeit ab. Die günstigste Fahrt findest Du bereits ab 3,33 €. Vergleiche die verfügbaren Fahrten mit einem Klick, denn nur wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange ist der Bus von Gornji Humac nach Bol unterwegs?

Der schnellste Fernbus von Gornji Humac nach Bol kommt innerhalb von 0h 15min ans Ziel. Beachte, dass die Fahrt verkehrsbedingt auch länger dauern kann.

Gibt es einen direkten Bus von Gornji Humac nach Bol?

CheckMyBus zeigt dir unter Umständen auch direkte Busverbindungen von Gornji Humac nach Bol im Vergleich. Diese können natürlich je nach Reisedatum angeboten werden. Checke daher direkt deinen geplanten Reisetag und finde den Fernbus, der direkt von Gornji Humac in Bol ankommt.

Um wie viel Uhr fährt der erste Bus von Gornji Humac nach Bol ab?

Der erste Bus von Gornji Humac nach Bol startet um 07:20 Uhr. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Um wie viel Uhr fährt der letzte Bus von Gornji Humac nach Bol?

Der letzte Bus nach Bol fährt um 15:00 Uhr in Gornji Humac ab. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Was kann ich auf meiner Busfahrt Gornji Humac Bol mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, unterscheiden sich die Mitnahme-Bedingungen. Grundsätzlich kannst Du auf der Strecke Gornji Humac Bol im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Wie ist der Fernbus von Gornji Humac nach Bol ausgestattet?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Gornji Humac nach Bol an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Gornji Humac und Bol im Vergleich

Gornji Humac
271
Bol
1 655
4,40 €
4,40 €
Gornji Humac
Bol
Eine Taxifahrt ist in Gornji Humac 0% teurer als in Bol.
1,47 €
1,47 €
Gornji Humac
Bol
Ein Busticket ist in Gornji Humac 0% teurer als in Bol.
2,33 €
2,33 €
Gornji Humac
Bol
Ein großes Bier ist in Gornji Humac 0% teurer als in Bol.
0,78 €
0,78 €
Gornji Humac
Bol
Eine Flasche Wasser ist in Gornji Humac 0% teurer als in Bol.
7,82 €
7,82 €
Gornji Humac
Bol
Ein Hauptgericht ist in Gornji Humac 0% teurer als in Bol.

Busverbindungen ab Gornji Humac und ab Bol

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
Im Store anzeigen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.