Bus von Biecz nach Lodz und zurück

Fernbus Lodz Biecz: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5 679 001 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Biecz nach Lodz

Günstigster Bus6,71 €
Schnellster Bus4h 41min
Frühester Bus00:40 Uhr
Spätester Bus23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen11 Ø
Entfernung258,3 km
BusunternehmenPolskiBus, FlixBus, Neobus
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Biecz nach Lodz. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Biecz und Lodz sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
14.07
15.07
16.07
17.07
  • PolskiBus
    23:30
    Rzeszow Hbf
    Dauer 7h 30min
    07:00
    Lodz - Kaliska Busbahnhof
    ab6,71 €
  • FlixBus
    22:30
    Tarnow - Mostowa
    Dauer 5h 45min
    04:15
    Lodz - Fabryczna
    ab9,99 €
  • FlixBus
    00:40
    Tarnow - Mostowa
    Dauer 8h 25min
    09:05
    Lodz - Fabryczna
    ab10,48 €
  • PolskiBus
    11:00
    Rzeszow - Busbahnhof
    Dauer 6h 40min
    17:40
    Piotrkow Trybunalski - ZOB
    ab12,49 €
  • Neobus
    02:40
    Tarnow
    Dauer 4h 41min
    07:21
    Lodz
    ab12,92 €
  • Neobus
    12:20
    Rzeszow
    Dauer 5h 32min
    17:52
    Piotrkow Trybunalski
    ab13,30 €
  • Neobus
    01:30
    Rzeszow
    Dauer 5h 6min
    06:36
    Piotrkow Trybunalski
    ab13,30 €
  • Neobus
    01:30
    Rzeszow
    Dauer 5h 51min
    07:21
    Lodz
    ab13,58 €
  • PolskiBus
    11:00
    Rzeszow - Busbahnhof
    Dauer 8h 0min
    19:00
    Bełchatów
    ab13,99 €
  • FlixBus
    10:45
    Tarnow - Mostowa
    Dauer 8h 40min
    19:25
    Lodz - Fabryczna
    ab14,48 €
  • FlixBus
    18:35
    Rzeszow - Busbahnhof
    Dauer 9h 25min
    04:00
    Lodz - Fabryczna
    ab15,98 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Rzeszow
    Dauer 4h 30min
    20:30
    Piotrkow Trybunalski
    ab6,94 €
  • BlaBlaCar
    20:50
    Tarnow
    Dauer 4h 50min
    01:40
    Lodz
    ab7,83 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Tarnow
    Dauer 5h 0min
    23:00
    Lodz
    ab8,28 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Tarnow
    Dauer 4h 20min
    18:20
    Lodz
    ab8,50 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Lodz nach Biecz. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Lodz und Biecz sowie alternative Verkehrsmittel.
  • PolskiBus
    10:45
    Lodz - Kaliska Busbahnhof
    Dauer 7h 30min
    18:15
    Rzeszow Hbf
    ab6,71 €
  • PolskiBus
    04:55
    Lodz - Kaliska Busbahnhof
    Dauer 7h 5min
    12:00
    Rzeszow Hbf
    ab8,95 €
  • FlixBus
    06:45
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 10h 40min
    17:25
    Rzeszow - Busbahnhof
    ab10,48 €
  • FlixBus
    01:45
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 5h 45min
    07:30
    Tarnow - Mostowa
    ab12,99 €
  • Neobus
    22:30
    Lodz
    Dauer 6h 0min
    04:30
    Rzeszow
    ab13,58 €
  • Neobus
    08:00
    Lodz
    Dauer 6h 11min
    14:11
    Rzeszow
    ab13,58 €
  • Neobus
    22:30
    Lodz
    Dauer 4h 41min
    03:11
    Tarnow
    ab13,70 €
  • FlixBus
    13:05
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 10h 0min
    23:05
    Rzeszow - Busbahnhof
    ab15,48 €
  • FlixBus
    09:05
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 9h 40min
    18:45
    Rzeszow - Busbahnhof
    ab16,48 €
  • FlixBus
    02:20
    Lodz - Fabryczna
    Dauer 8h 15min
    10:35
    Rzeszow - Busbahnhof
    ab21,98 €
  • BlaBlaCar
    15:50
    Bełchatów
    Dauer 4h 10min
    20:00
    Rzeszow
    ab6,71 €
  • BlaBlaCar
    23:20
    Piotrkow Trybunalski
    Dauer 4h 10min
    03:30
    Rzeszow
    ab6,94 €
  • BlaBlaCar
    13:45
    Lodz
    Dauer 5h 10min
    18:55
    Rzeszow
    ab8,95 €
  • BlaBlaCar
    20:40
    Lodz
    Dauer 5h 10min
    01:50
    Rzeszow
    ab8,95 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Es sind viele Busse von Biecz nach Lodz verfügbar, daher zahlt es sich aus, vor dem Buchen zu vergleichen. Mit etwas Glück finden Sie eine sehr billige Fahrkarte, ist aber die Nachfrage hoch, kann der Ticketpreis höher sein. Auch die Reisezeit kann unterschiedlich sein, daher lohnt es sich genau hin zu schauen. Ihre Fahrkarte können Sie online buchen und von zu Hause aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie Kreditkarte, PayPal oder Überweisung bezahlen und im Nu ist das Ticket in Ihrem E-Mail-Postfach!
Die Nutzung von Fernbussen für Städtereisen wird immer beliebter. Nicht nur, weil das Fernverkehrsmittel ein erschwingliches und klimaschonendes ist, sondern auch ähnlich bequem und entspannt wie Flugzeug oder Bahn ist. In den letzen Jahren haben die Anbieter gerade bei den Sonderleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimaanlagen auch kostenloses WLAN anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserem Vergleichsportal sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch die Gepäckmitnahme ist meist großzügig geregelt: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Biecz nach Lodz fahren, erlauben den Reisenden neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines normal großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können in der Regel für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Infos für Ihre Fahrt von Lodz nach Biecz zusammen? Prüfen Sie die genaue Lage der Haltestellen in beiden Städten, finden Sie die genauen Abfahrtszeiten und suchen Sie den richtigen Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Promoaktionen für Ihre Reise von Biecz nach Lodz und wieder zurück: So sparen Sie ein paar Euro und haben mehr Geld übrig für Souvenirs und Andenken.

Bushaltestellen in Biecz und Lodz

Haltestellen
Aleja Rodziny Poznańskich , 90-001 Lodz (Polen)
Aleja Włokniarzy 203/205, Lodz (Polen)
Karolewska 38/40 , 90-561 Lodz (Polen)
Aleja Grzegorza Palki 7, 90-001 Lodz (Polen)
Księdza Biskupa Wincentego Tymienieckiego , 90-349 Lodz (Polen)

Biecz und Lodz im Vergleich

1,62 €
1,83 €
Biecz
Lodz
Eine Taxifahrt ist in Biecz 12% günstiger als in Lodz.
0,67 €
0,58 €
Biecz
Lodz
Ein Busticket ist in Biecz 14% teurer als in Lodz.
1,01 €
1,34 €
Biecz
Lodz
Ein großes Bier ist in Biecz 25% günstiger als in Lodz.
0,45 €
0,43 €
Biecz
Lodz
Eine Flasche Wasser ist in Biecz 5% teurer als in Lodz.
4,92 €
4,59 €
Biecz
Lodz
Ein Hauptgericht ist in Biecz 7% teurer als in Lodz.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.