Bus von Arlos nach Colmenar und zurück

Fernbus Colmenar Arlos: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter – 5 677 464 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Arlos nach Colmenar

Günstigster Bus43,55 €
Schnellster Bus19h 0min
Frühester Bus03:00 Uhr
Spätester Bus23:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen7 Ø
Entfernung792,2 km
BusunternehmenEurolines Suisse, ALSA, Rede Expressos, BlaBlaBus, FlixBus
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Arlos nach Colmenar. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Arlos und Colmenar sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
13.07
14.07
15.07
16.07
  • Eurolines Suisse
    06:00
    Andorra la Vella - Busbahnhof
    Dauer 23h 30min
    05:30
    Malaga - Busbahnhof
    ab43,55 €
  • ALSA
    03:00
    Tarbes Hbf
    Dauer 19h 0min
    22:00
    Malaga - Busbahnhof
    ab54,00 €
  • Rede Expressos
    03:00
    Tarbes Hbf
    Dauer 19h 0min
    22:00
    Malaga - Busbahnhof
    ab54,00 €
  • BlaBlaBus
    03:00
    Tarbes - ZI Bastillac
    Dauer 19h 0min
    22:00
    Malaga - Busbahnhof
    ab62,98 €
  • Eurolines Suisse
    03:00
    Tarbes Hbf
    Dauer 19h 0min
    22:00
    Malaga - Busbahnhof
    ab65,99 €
  • Rede Expressos
    06:00
    Andorra la Vella - Busbahnhof
    Dauer 23h 30min
    05:30
    Malaga - Busbahnhof
    ab93,00 €
  • FlixBus
    23:45
    Tarbes Hbf
    Dauer 8h 0min
    07:45
    Malaga - Busbahnhof
    ab171,00 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Tarbes
    Dauer 12h 30min
    20:30
    Malaga
    ab68,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Colmenar nach Arlos. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Colmenar und Arlos sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Eurolines Suisse
    13:15
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 21h 0min
    10:15
    Andorra la Vella - Busbahnhof
    ab43,55 €
  • Eurolines Suisse
    13:15
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 21h 15min
    10:30
    Andorra la Vella - Busbahnhof
    ab43,55 €
  • Eurolines Suisse
    01:30
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 20h 50min
    22:20
    Andorra la Vella - Busbahnhof
    ab46,10 €
  • Rede Expressos
    07:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 18h 40min
    01:40
    Tarbes Hbf
    ab54,00 €
  • BlaBlaBus
    07:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 18h 40min
    01:40
    Tarbes - ZI Bastillac
    ab65,99 €
  • ALSA
    07:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 18h 40min
    01:40
    Tarbes Hbf
    ab74,00 €
  • Eurolines Suisse
    07:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 18h 40min
    01:40
    Tarbes Hbf
    ab85,00 €
  • Rede Expressos
    01:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 21h 20min
    22:20
    Andorra la Vella - Busbahnhof
    ab93,00 €
  • Rede Expressos
    13:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 21h 15min
    10:15
    Andorra la Vella - Busbahnhof
    ab93,00 €
  • Rede Expressos
    13:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 21h 30min
    10:30
    Andorra la Vella - Busbahnhof
    ab93,00 €
  • FlixBus
    18:20
    Malaga
    Dauer 7h 10min
    01:30
    Tarbes Hbf
    ab100,99 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Malaga
    Dauer 13h 0min
    21:00
    Andorra la Vella
    ab50,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Auf der Strecke Arlos nach Colmenar oder zurück ist der Fernbus in der Regel das günstigste Verkehrsmittel – ein Vergleich zahlt sich aus! Auch wenn die Bahn manchmal etwas schneller ist, der Bus ist meist am billigsten und fährt in der Regel mehrmals täglich. Ihre Fahrkarte können Sie online buchen und vom Sofa aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie Überweisung, PayPal oder Kreditkarte direkt bezahlen. Ihr Ticket erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Der Fernbus wird zunehmends beliebter für Städtereisen. Nicht nur, weil das Reisemittel ein erschwingliches und klimaschonendes ist, sondern auch ähnlich komfortabel und überzeugend wie Flugzeug oder Bahn ist. In den letzen Jahren haben die Busanbieter gerade bei den Zusatzleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimatisierung auch kostenfreies WLAN anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserem Vergleichsportal sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch großzügige Gepäckmitnahmeregeln gehören dazu: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Arlos nach Colmenar fahren, erlauben den Reisenden neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines normal großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können normalerweise für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Informationen für Ihre Fahrt von Colmenar nach Arlos zusammen? Prüfen Sie die genaue Lage der Haltestellen in beiden Städten, finden Sie die genauen Abfahrtszeiten und suchen Sie den idealen Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Sparangebote für Ihre Reise von Arlos nach Colmenar und wieder zurück: Sparen Sie ein paar Euros und haben mehr Geld für Souvenirs, Snacks und Verpflegung im Bus oder Sie stocken einfach die Urlaubskasse etwas auf.

Bushaltestellen in Arlos und Colmenar

Haltestellen
Avenida los Montes 3, 29170 Colmenar (Spanien)
Calle Camino de Malaga 8, 29170 Colmenar (Spanien)
Calle Manuel Altolaguirre 47, 29170 Colmenar (Spanien)

Arlos und Colmenar im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.