calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 187 611 Verbindungen

Fernbus von und nach Zagreb

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Zagreb

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Reiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inklusive Kartenansicht. In Zagreb fahren Busse von Zagreb, Zagreb-Novs, Zagreb - Cadovec, Zagreb Hbf, Zagreb - Durdevac und Zagreb Busbahnhof ab. Autotrans, Eurolines UK und Eurolines France haben die Stadt in ihrem Streckennetz. Ganz egal, ob Ihnen der Preis, die Reisedauer, die Ausstattung oder die Abfahrtszeit wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Verbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Abfahrt: Mittwoch, 22. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
16:45
Zagreb Busbahnhof
Karlovac
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Karlovac
 
  
 
16:45
Zagreb Busbahnhof
Sarajevo
Distribusion
 
 
Stationen:
Zagreb → Sarajevo
 
  
 
17:00
Zagreb Busbahnhof
Salzburg
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Zagreb → Salzburg
 
  
 
17:00
Zagreb Busbahnhof
Wien
Distribusion
 
 
Stationen:
Zagreb → Wien
 
  
 
17:00
Zagreb Busbahnhof
Pula
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Pula
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Ankunft: Mittwoch, 22. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:55
Zagreb Busbahnhof
Karlovac
Autotrans
 
 
Stationen:
Karlovac → Zagreb
 
  
 
19:30
Zagreb Busbahnhof
Slavonski Brod
Autotrans
 
 
Stationen:
Slavonski Brod → Zagreb
 
  
 
19:50
Zagreb Busbahnhof
Budačka Rijeka
Autotrans
 
 
Stationen:
Budačka Rijeka → Zagreb
 
  
 
20:30
Zagreb Busbahnhof
Nova Gradiška
Autotrans
 
 
Stationen:
Nova Gradiška → Zagreb
 
  
 
21:30
Zagreb Busbahnhof
Pazin
Autotrans
 
 
Stationen:
Pazin → Zagreb
 
  
 später 

Zagreb: Bushaltestellen und ZOB

  • Zagreb
  • Zagreb - Cadovec
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
  • Zagreb Busbahnhof
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
  • Zagreb Hbf
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb