calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Zagreb

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Zagreb

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Reiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inklusive Kartenansicht. In Zagreb fahren Busse von Zagreb, Zagreb-Novs, Zagreb - Cadovec, Zagreb Hbf, Zagreb - Durdevac und Zagreb Busbahnhof ab. Autotrans, Eurolines UK und Eurolines Czech Republic haben die Stadt in ihrem Streckennetz. Ganz egal, ob Ihnen der Preis, die Reisedauer, die Ausstattung oder die Abfahrtszeit wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Verbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Abfahrt: Dienstag, 28. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:30
Zagreb Busbahnhof
Ljubljana
Distribusion
 
 
Stationen:
Zagreb → Ljubljana
 
  
 
05:45
Zagreb Busbahnhof
Ličko Petrovo Selo
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Ličko Petrovo Selo
 
  
 
06:15
Zagreb Busbahnhof
Vozilići
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Vozilići
 
  
 
06:15
Zagreb Busbahnhof
Wien
Hellö
 
 
Stationen:
Zagreb → Wien
 
  
 
06:30
Zagreb Busbahnhof
Maribor
Distribusion
 
 
Stationen:
Zagreb → Maribor
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Ankunft: Dienstag, 28. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
07:30
Zagreb Busbahnhof
Jastrebarsko
FlixBus
 
 
Stationen:
Jastrebarsko → Zagreb
 
  
 
07:35
Zagreb Busbahnhof
Slunj
Autotrans
 
 
Stationen:
Slunj → Zagreb
 
  
 
08:15
Zagreb Busbahnhof
Ljubljana
Distribusion
 
 
Stationen:
Ljubljana → Zagreb
 
  
 
08:25
Zagreb Busbahnhof
Delnice
Autotrans
 
 
Stationen:
Delnice → Zagreb
 
  
 
08:30
Zagreb Busbahnhof
Ljubljana Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Ljubljana Flughafen → Zagreb
 
  
 später 

Zagreb: Bushaltestellen und ZOB

  • Zagreb
  • Zagreb - Cadovec
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
  • Zagreb Busbahnhof
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
  • Zagreb Hbf
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb