calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 053 947 Verbindungen

Fernbus von und nach Zagreb

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Zagreb

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inklusive Kartenansicht. In Zagreb fahren Busse von Zagreb, Zagreb-Novs, Zagreb - Cadovec, Zagreb Hbf, Zagreb - Durdevac und Zagreb Busbahnhof ab. Eurolines Czech Republic, Autotrans und Eurolines Germany haben die Stadt in ihrem Streckennetz. Ganz egal, ob Ihnen der Preis, die Reisedauer, die Ausstattung oder die Abfahrtszeit wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Verbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Abfahrt: Samstag, 03. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
04:15
Zagreb Busbahnhof
München
Distribusion
 
 
Stationen:
Zagreb → München
 
  
 
05:45
Zagreb Busbahnhof
Grabovac
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Grabovac
 
  
 
06:45
Zagreb Busbahnhof
Mannheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Zagreb → Mannheim
 
  
 
07:00
Zagreb Busbahnhof
Budapest
FlixBus
 
 
Stationen:
Zagreb → Budapest
 
  
 
07:00
Zagreb Busbahnhof
München
Distribusion
 
 
Stationen:
Zagreb → München
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Ankunft: Samstag, 03. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:45
Zagreb Busbahnhof
Graz
Distribusion
 
 
Stationen:
Graz → Zagreb
 
  
 
10:15
Zagreb Busbahnhof
Graz
Distribusion
 
 
Stationen:
Graz → Zagreb
 
  
 
12:00
Zagreb Busbahnhof
Budapest
FlixBus
 
 
Stationen:
Budapest → Zagreb
 
  
 
13:00
Zagreb Busbahnhof
Bratislava
FlixBus
 
 
Stationen:
Bratislava → Zagreb
 
  
 
13:31
Zagreb Busbahnhof
Wien
Hellö
 
 
Stationen:
Wien → Zagreb
 
  
 später 

Zagreb: Bushaltestellen und ZOB

  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb - Cadovec
    Zagreb - Cadovec
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
    Zagreb - Durdevac
  • Zagreb Busbahnhof
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
    Zagreb Busbahnhof
  • Zagreb Hbf
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
    Zagreb Hbf
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb
    Zagreb-Novs