calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 388 147 Verbindungen

Fernbus von und nach Turin

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Turin

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Bus? Einem, der zu günstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Bus von und nach Turin. Einfach Verbindung wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Service-Leistungen und Preise, aber auch alle Bushaltestellen im Blick: Turin - Caselle Torinese, Turin - Porta Susa, Turin - Porta Nuova, Turin Busbahnhof und Turin - Lingotto. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busanbieter Sie fahren möchten! Derzeit findet sich die Stadt Turin auf den Fahrplänen von Riviera Trasporti, Eurolines UK und Eurolines Spain.

Fernbuslinien von Turin

Fahrplanauskunft Turin
Abfahrt: Donnerstag, 30. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:00
Turin - Porta Susa
Mailand Flughafen
Sadem
 
 
Stationen:
Turin → Mailand Flughafen
 
  
 
05:10
Turin Busbahnhof
Poggiorsini
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Turin → Poggiorsini
 
  
 
05:10
Turin Busbahnhof
Minervino Murge
ibus
 
 
Stationen:
Turin → Minervino Murge
 
  
 
05:45
Turin Busbahnhof
Montesilvano
Baltour
 
 
Stationen:
Turin → Montesilvano
 
  
 
06:00
Turin - Porta Susa
Mailand Flughafen
Sadem
 
 
Stationen:
Turin → Mailand Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Turin

Fahrplanauskunft Turin
Ankunft: Donnerstag, 30. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:25
Turin Busbahnhof
Montescaglioso
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Montescaglioso → Turin
 
  
 
09:00
Turin - Porta Susa
Verrès
Savda Autoservizi
 
 
Stationen:
Verrès → Turin
 
  
 
09:00
Turin Busbahnhof
Bologna
SIMET
 
 
Stationen:
Bologna → Turin
 
  
 
10:00
Turin Busbahnhof
Massafra
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Massafra → Turin
 
  
 
10:00
Turin Busbahnhof
Francavilla Fontana
ibus
 
 
Stationen:
Francavilla Fontana → Turin
 
  
 später 

Turin: Bushaltestellen und ZOB

  • Turin - Caselle Torinese
    Via Circonvallazione 98, 10072 Turin
  • Turin - Lingotto
    Via Mario Pannunzio 81, 10127 Turin
  • Turin - Porta Nuova
    Piazza Metropolitana GTT, 10121 Turin
  • Turin - Porta Susa
    Corso Bolzano 29, 10121 Turin
  • Turin Busbahnhof
    Corso Vittorio Emanuele II 131 H Turin