calendar
Erweiterte Suchoptionen
342 Anbieter - 732 300 Verbindungen

Fernbus von und nach Turin

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Turin

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Fernbusanbieter? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Bus von und nach Turin. Einfach Verbindung wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Service-Leistungen und Preise, aber auch alle Bushaltestellen im Blick: Turin - Porta Susa, Turin - Porta Nuova, Turin Autostazione and Turin - Lingotto. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busanbieter Sie fahren möchten! Derzeit findet sich die Stadt Turin auf den Fahrplänen von FlixBus, Eurolines UK and Eurolines Germany.

Fernbuslinien von Turin

Fahrplanauskunft Turin
Abfahrt: Donnerstag, 28. Juli 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:30
Turin Autostazione
Mailand
megabus
 
 
Stationen:
Turin → Mailand
 
  
 
12:00
Turin - Porta Susa
Viareggio
FlixBus
 
 
Stationen:
Turin → Viareggio
 
  
 
13:00
Turin Autostazione
Rom
Baltour
 
 
Stationen:
Turin → Rom
 
  
 
14:00
Turin - Porta Susa
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Turin → München
 
  
 
14:50
Turin Autostazione
Rom
megabus
 
 
Stationen:
Turin → Rom
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Turin

Fahrplanauskunft Turin
Ankunft: Donnerstag, 28. Juli 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:15
Turin Autostazione
Bologna
Baltour
 
 
Stationen:
Bologna → Turin
 
  
 
16:30
Turin - Porta Susa
Bergamo
FlixBus
 
 
Stationen:
Bergamo → Turin
 
  
 
18:10
Turin - Porta Susa
Lyon
OUIBUS
 
 
Stationen:
Lyon → Turin
 
  
 
18:25
Turin Autostazione
Chambery
OUIBUS
 
 
Stationen:
Chambery → Turin
 
  
 
18:35
Turin Autostazione
Mailand
megabus
 
 
Stationen:
Mailand → Turin
 
  
 später 

Turin: Bushaltestellen und ZOB

  • Turin - Lingotto
    Via Mario Pannunzio 81, 10127 Turin
    Turin - Lingotto
  • Turin - Porta Nuova
    Piazza Metropolitana GTT, 10121 Turin
    Turin - Porta Nuova
  • Turin - Porta Susa
    Corso Bolzano 29, 10121 Turin
    Turin - Porta Susa
  • Turin Autostazione
    Corso Vittorio Emanuele II 131 H Turin
    Turin Autostazione

Busverbindungen Turin: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Turin, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Italien)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
48
8
ab 4,78 € bei megabus
18
5
ab 9,00 € bei FlixBus
16
4
ab 9,00 € bei FlixBus
18
4
ab 28,00 € bei Baltour
10
3
ab 15,00 € bei FlixBus
10
3
ab 6,00 € bei FlixBus
10
3
ab 8,36 € bei megabus
8
3
ab 9,00 € bei FlixBus
6
2
ab 8,36 € bei megabus
6
2
ab 11,95 € bei megabus
6
3
ab 19,00 € bei Baltour
4
2
ab 9,00 € bei FlixBus
8
3
ab 8,36 € bei megabus
4
2
ab 54,00 € bei Baltour
6
2
ab 28,00 € bei Baltour

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
18
5
ab 40,00 € bei FlixBus
16
6
ab 35,00 € bei FlixBus
14
5
ab 54,97 € bei megabus
14
6
ab 26,00 € bei FlixBus
22
6
ab 17,92 € bei megabus
16
5
ab 9,00 € bei OUIBUS
16
5
ab 19,00 € bei Starshipper
8
3
ab 93,00 € bei Bokolina
6
3
ab 19,00 € bei Eurolines Germany
8
3
ab 44,00 € bei MeinFernbus