calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 158 737 Verbindungen

Fernbus von und nach Scharnitz

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Scharnitz

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Scharnitz fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Scharnitz

Fahrplanauskunft Scharnitz
Abfahrt: Samstag, 21. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:05
Scharnitz (Innsbrucker Str)
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Scharnitz → München
 
  
 
08:05
Scharnitz (Innsbrucker Str)
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Scharnitz → München
 
  
 
08:35
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Garmisch-Partenkirchen
FlixBus
 
 
Stationen:
Scharnitz → Garmisch-Partenkirchen
 
  
 
10:05
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Scharnitz → Berlin
 
  
 
12:20
Scharnitz (Innsbrucker Str)
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Scharnitz → München
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Scharnitz

Fahrplanauskunft Scharnitz
Ankunft: Samstag, 21. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
15:35
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Zürich
FlixBus
 
 
Stationen:
Zürich → Scharnitz
 
  
 
19:35
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Scharnitz
 
  
 
21:35
Scharnitz (Innsbrucker Str)
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Scharnitz
 
  
 
23:25
Scharnitz (Innsbrucker Str)
Salzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Salzburg → Scharnitz
 
  

Scharnitz: Bushaltestellen und ZOB

  • Scharnitz
    Bahnhofstraße 62 Scharnitz
    Scharnitz
  • Scharnitz (Innsbrucker Str)
    Innsbrucker Straße 69, 6108 Scharnitz
    Scharnitz (Innsbrucker Str)