calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 312 Verbindungen

Fernbus von und nach Sarpsborg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Sarpsborg

Ganz egal, ob es auf eine Shoppingtour gehen soll, Sie Ihre Bekannten besuchen möchten oder einfach nur mal raus aus dem Alltag wollen. Eins ist klar: mit dem Bus kommen Sie sicher und bequem an Ihr Reiseziel. Nutzen Sie unsere Suchmaschine: Geben Sie Start und Ziel ein, wählen Sie Ihren Tag aus und schon geht's los. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, finden Sie alle Informationen zu den Haltestellen, zum genauen Streckenverlauf und zur Ausstattung der Fernbusse... und Sie sind nur noch einen Klick von Ihrem Ticket entfernt.

Fernbuslinien von Sarpsborg

Fahrplanauskunft Sarpsborg
Abfahrt: Sonntag, 26. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:50
Sarpsborg
Nyköping
Swebus
 
 
Stationen:
Sarpsborg → Nyköping
 
  
 
16:05
Sarpsborg
Tanumshede
Swebus
 
 
Stationen:
Sarpsborg → Tanumshede
 
  
 
16:25
Sarpsborg
Arjäng
Swebus
 
 
Stationen:
Sarpsborg → Arjäng
 
  
 
17:05
Sarpsborg
Helsingborg
Swebus
 
 
Stationen:
Sarpsborg → Helsingborg
 
  
 
18:20
Sarpsborg
Uddevalla
Swebus
 
 
Stationen:
Sarpsborg → Uddevalla
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Sarpsborg

Fahrplanauskunft Sarpsborg
Ankunft: Sonntag, 26. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
21:25
Sarpsborg
Göteborg
Swebus
 
 
Stationen:
Göteborg → Sarpsborg
 
  
 
22:20
Sarpsborg
Halmstad
Swebus
 
 
Stationen:
Halmstad → Sarpsborg
 
  
 
23:05
Sarpsborg
Arjäng
Swebus
 
 
Stationen:
Arjäng → Sarpsborg
 
  

Sarpsborg: Bushaltestellen und ZOB

  • Sarpsborg
    Bjørnstadveien 12-24 Sarpsborg
  • Sarpsborg - Quality Hotel
    Riksveg 114, 1712 Sarpsborg

Busverbindungen Sarpsborg: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach Sarpsborg. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Busverbindungen (Norwegen)