calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 112 842 Verbindungen

Fernbus von und nach Budapest

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Budapest

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Budapest fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Abfahrt: Montag, 20. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:00
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Budapest → Bratislava
 
  
 
09:00
Budapest Nepliget Hst 5
Frankfurt am Main
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Budapest → Frankfurt am Main
 
  
 
09:15
Budapest Nepliget Hst 5
Berlin
RegioJet
 
 
Stationen:
Budapest → Berlin
 
  
 
11:00
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
FlixBus
 
 
Stationen:
Budapest → Bratislava
 
  
 
11:00
Budapest Nepliget Hst 5
Wien Flughafen
OrangeWays
 
 
Stationen:
Budapest → Wien Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Ankunft: Montag, 20. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:00
Budapest Hbf
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Stationen:
Rzeszow → Budapest
 
  
 
12:10
Budapest Nepliget Hst 5
Wien
OrangeWays
 
 
Stationen:
Wien → Budapest
 
  
 
12:15
Budapest Nepliget Hst 5
Wien Flughafen
RegioJet
 
 
Stationen:
Wien Flughafen → Budapest
 
  
 
13:55
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
FlixBus
 
 
Stationen:
Bratislava → Budapest
 
  
 
14:40
Budapest Nepliget Hst 5
Wien
OrangeWays
 
 
Stationen:
Wien → Budapest
 
  
 später 

Budapest: Bushaltestellen und ZOB

  • Budapest - P+R Parkoló Budapest Üllői ú
    Üllői út 131, 1091 Budapest
  • Budapest Hbf
    Nyugati tér 4, 1132 Budapest
  • Budapest Nepliget
    Üllői út 129, 1091 Budapest
  • Budapest Nepliget Hst 5
    Könyves Kálmán körút 13, 1097 Budapest
  • Budapest Ost
    Baross tér 11 c, 1087 Budapest
  • Budapest, Albert Flórián
    Albert Flórián út 9, 1097 Budapest

Busverbindungen Budapest: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach Budapest. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!