calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 639 360 Verbindungen

Fernbus von und nach Budapest

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Budapest

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Budapest fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Abfahrt: Freitag, 01. Juli 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:30
Budapest Nepliget Hst 5
Prag
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Budapest → Prag
 
  
 
06:30
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Budapest → Bratislava
 
  
 
06:45
Budapest Nepliget Hst 5
Prag
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Budapest → Prag
 
  
 
07:00
Budapest Nepliget Hst 5
Krakau
OrangeWays
 
 
Stationen:
Budapest → Krakau
 
  
 
07:00
Budapest Nepliget Hst 5
Zagreb
FlixBus
 
 
Stationen:
Budapest → Zagreb
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Ankunft: Freitag, 01. Juli 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:00
Budapest Nepliget Hst 5
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Budapest
 
  
 
12:15
Budapest Nepliget Hst 5
Prag
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Prag → Budapest
 
  
 
13:30
Budapest Hbf
Krakau
EuroTicket
 
 
Stationen:
Krakau → Budapest
 
  
 
14:15
Budapest Nepliget Hst 5
Prag
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Prag → Budapest
 
  
 
14:30
Budapest Nepliget Hst 5
Prag
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Prag → Budapest
 
  
 später 

Budapest: Bushaltestellen und ZOB

  • Budapest Hbf
    Nyugati tér 4, 1132 Budapest
    Budapest Hbf
  • Budapest Nepliget Hst 5
    Könyves Kálmán körút 13, 1097 Budapest
    Budapest Nepliget Hst 5
  • Budapest Orange Ways
    Üllői út 129, 1091 Budapest
    Budapest Orange Ways
  • Budapest Ost
    Baross tér 11 c, 1087 Budapest
    Budapest Ost
  • Budapest, Albert Flórián
    Albert Flórián út 9, 1097 Budapest
    Budapest, Albert Flórián

Busverbindungen Budapest: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Budapest, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Ungarn)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
22
6
ab 29,00 € bei Eurolines Germany
20
7
ab 30,00 € bei Brabusz
16
8
ab 21,00 € bei Eurolines Germany
14
6
ab 34,00 € bei Eurolines Germany
16
5
ab 39,00 € bei Eurolines Germany
12
4
ab 83,00 € bei Postbus
12
5
ab 19,00 € bei FlixBus
10
5
ab 40,00 € bei Brabusz
10
3
ab 39,00 € bei Eurolines Germany
8
4
ab 86,00 € bei Postbus
10
5
ab 55,00 € bei Distribusion
8
3
ab 74,00 € bei Eurolines Germany