calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1 167 641 Verbindungen

Fernbus von und nach Budapest

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Budapest

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Budapest fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Abfahrt: Dienstag, 24. Jänner 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:45
Budapest Nepliget Hst 5
Hranice
RegioJet
 
 
Stationen:
Budapest → Hranice
 
  
 
14:45
Budapest Nepliget Hst 5
Prag
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Budapest → Prag
 
  
 
15:00
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
FlixBus
 
 
Stationen:
Budapest → Bratislava
 
  
 
15:00
Budapest Nepliget Hst 5
Prag
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Budapest → Prag
 
  
 
15:00
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Budapest → Bratislava
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Ankunft: Dienstag, 24. Jänner 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:55
Budapest Nepliget Hst 5
Wien Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien Flughafen → Budapest
 
  
 
18:15
Budapest Nepliget Hst 5
Wien
OrangeWays
 
 
Stationen:
Wien → Budapest
 
  
 
19:55
Budapest Nepliget Hst 5
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Budapest
 
  
 
20:30
Budapest Nepliget Hst 5
Arad
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Arad → Budapest
 
  
 
20:30
Budapest Nepliget Hst 5
Zagreb
FlixBus
 
 
Stationen:
Zagreb → Budapest
 
  
 später 

Budapest: Bushaltestellen und ZOB

  • Budapest Hbf
    Nyugati tér 4, 1132 Budapest
    Budapest Hbf
  • Budapest Nepliget
    Üllői út 129, 1091 Budapest
    Budapest Nepliget
  • Budapest Nepliget Hst 5
    Könyves Kálmán körút 13, 1097 Budapest
    Budapest Nepliget Hst 5
  • Budapest Ost
    Baross tér 11 c, 1087 Budapest
    Budapest Ost
  • Budapest, Albert Flórián
    Albert Flórián út 9, 1097 Budapest
    Budapest, Albert Flórián

Busverbindungen Budapest: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach Budapest. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!