calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1 063 566 Verbindungen

Fernbus von und nach Budapest

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Budapest

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Budapest fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Abfahrt: Samstag, 10. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:45
Budapest Nepliget Hst 5
Frankfurt am Main
RegioJet
 
 
Stationen:
Budapest → Frankfurt am Main
 
  
 
06:00
Budapest Nepliget Hst 5
Ljubljana
OrangeWays
 
 
Stationen:
Budapest → Ljubljana
 
  
 
06:45
Budapest Nepliget Hst 5
Prag
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Budapest → Prag
 
  
 
06:45
Budapest Nepliget Hst 5
Prag
Czech Transport
 
 
Stationen:
Budapest → Prag
 
  
 
06:55
Budapest Hbf
Krakau
PolskiBus
 
 
Stationen:
Budapest → Krakau
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Budapest

Fahrplanauskunft Budapest
Ankunft: Samstag, 10. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:50
Wien Flughafen
Budapest
OrangeWays
 
 
Stationen:
Budapest → Wien Flughafen
 
  
 
10:00
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bratislava Flughafen → Budapest
 
  
 
11:30
Zagreb Busbahnhof
Budapest
OrangeWays
 
 
Stationen:
Budapest → Zagreb
 
  
 
12:15
Budapest Nepliget Hst 5
Brünn
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Brünn → Budapest
 
  
 
12:15
Budapest Nepliget Hst 5
Prag
Czech Transport
 
 
Stationen:
Prag → Budapest
 
  
 später 

Budapest: Bushaltestellen und ZOB

  • Budapest Hbf
    Nyugati tér 4, 1132 Budapest
    Budapest Hbf
  • Budapest Nepliget
    Üllői út 129, 1091 Budapest
    Budapest Nepliget
  • Budapest Nepliget Hst 5
    Könyves Kálmán körút 13, 1097 Budapest
    Budapest Nepliget Hst 5
  • Budapest Ost
    Baross tér 11 c, 1087 Budapest
    Budapest Ost
  • Budapest, Albert Flórián
    Albert Flórián út 9, 1097 Budapest
    Budapest, Albert Flórián

Busverbindungen Budapest: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Budapest, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.