calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 113 630 Verbindungen

Fernbus von und nach Bozen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Bozen

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Busse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Streckenverlauf und die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen mit Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Abfahrtszeit, die Reisedauer, die Ausstattung oder der Preis wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Bozen

Fahrplanauskunft Bozen
Abfahrt: Dienstag, 21. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:50
Bozen
Verona
FlixBus
 
 
Stationen:
Bozen → Verona
 
  
 
12:30
Bozen
Innsbruck
Hellö
 
 
Stationen:
Bozen → Innsbruck
 
  
 
12:40
Bozen
Innsbruck
FlixBus
 
 
Stationen:
Bozen → Innsbruck
 
  
 
15:00
Bozen
Policastro Bussentino
SIMET
 
 
Stationen:
Bozen → Policastro Bussentino
 
  
 
16:25
Bozen
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Bozen → Mailand
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Bozen

Fahrplanauskunft Bozen
Ankunft: Dienstag, 21. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:30
Bozen
Trient
FlixBus
 
 
Stationen:
Trient → Bozen
 
  
 
18:50
Bozen
Innsbruck
FlixBus
 
 
Stationen:
Innsbruck → Bozen
 
  
 
20:55
Bozen
Neapel
ibus
 
 
Stationen:
Neapel → Bozen
 
  
 
22:55
Bozen
Turin
FlixBus
 
 
Stationen:
Turin → Bozen
 
  

Bozen: Bushaltestellen und ZOB

  • Bozen
    Via Alto Adige 33, 39100 Bozen