calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1 108 016 Verbindungen

Fernbus von und nach Basingstoke

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Basingstoke

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Basingstoke fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Basingstoke

Fahrplanauskunft Basingstoke
Abfahrt: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
16:15
Basingstoke
Winchester
National Express
 
 
Stationen:
Basingstoke → Winchester
 
  
 
16:15
Basingstoke
Newport
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Basingstoke → Newport
 
  
 
16:20
Basingstoke
Froxfield
National Express
 
 
Stationen:
Basingstoke → Froxfield
 
  
 
16:20
Basingstoke
Weston Super Mare
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Basingstoke → Weston Super Mare
 
  
 
17:45
Basingstoke
London Gatwick Flughafen
National Express
 
 
Stationen:
Basingstoke → London Gatwick Flughafen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Basingstoke

Fahrplanauskunft Basingstoke
Ankunft: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
21:15
Basingstoke
Oxford
National Express
 
 
Stationen:
Oxford → Basingstoke
 
  
 
21:25
Basingstoke
Southampton
National Express
 
 
Stationen:
Southampton → Basingstoke
 
  
 
23:40
Basingstoke
Newport
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Newport → Basingstoke
 
  

Basingstoke: Bushaltestellen und ZOB

  • Basingstoke
    Churchill Way Basingstoke